смешивались ли турки с русскими? во воемена русско турецкой войны

марат минасян Ученик (235), на голосовании 8 лет назад
смешивались ли турки с русскими? во воемена русско турецкой войны
Голосование за лучший ответ
Коварный Кузен Просветленный (23748) 8 лет назад
Умный высказывает не более 10% того, что обдумывает, а дурак обдумывает
не более 10% того, что высказывает.
Живчик Оракул (84120) 8 лет назад
Они и сейчас смешиваются и никакой войны не надо.
Сергей Башлыков Мудрец (19057) 8 лет назад
Кольцо врагов сжимается вокруг России? Нет! Кольцо врагов сжимается при виде России!
NadiaИскусственный Интеллект (148443) 8 лет назад
Ты живёшь в России, и как же можно так высказываться о своей Родине!
Ты - гнида. И вали в лучшие пенаты, никто не держит таких вырордков, как ты! Позор тебе и твоей семье!
Сергей Башлыков Мудрец (19057) ))Читать разучилась?))))
NadiaИскусственный Интеллект (148443) 8 лет назад
Россия во все времена жила в дружбе со всеми нациями!!!
олег минков Ученик (128) 8 лет назад
Может быть, была война.
Вуйко Сокира Мастер (1846) 8 лет назад
Очень мало.
Но турки - вообще собирательный этнос. Все, кто оказался на территории Османской империи и принял суннитский ислам, считались полноправными гражданами. Насколько слово "полноправный" может быть вообще применимо для Оттаманской Порты.
Только на самом закате там начали проявляться дискриминационные явления.
Владимир Сагалатый Просветленный (21878) 8 лет назад
Конечно, янычары не кто иные как русские, взятые в рабство еще детьми и воспитанные в духе воинов, которые воевали за турецкого хана, кстати они были самыми лучшими воинами…
валерий рыбкин Мыслитель (8501) 8 лет назад
Вот сейчас Турки это делают. Смотри сколько самых глупых и легкодоступных баб к ним из России приезжают.
ЖивчикОракул (84120) 8 лет назад
жаль тебе на дают
валерий рыбкин Мыслитель (8501) Эти помои я тебе отдаю.
странник Оракул (56407) 8 лет назад
для этого война не нужна. в мире давно все друг с другом.... пере.... будем говорить.... мешались.