Добрый день! Кто подскажет санаторий рядом с горнолыжным курортом Бакуриани

Elena Ivashova Ученик (107), закрыт 8 лет назад
Товарищи есть хорошая идея побывать в Грузии на новый год с 291215 по 10 0116г подлечиться отдохнуть и встретить новый год Какой санаторий можно выбрать что бы рядом был горнолыжный комплекс и не дорогой для троих взрослых (один инв-д с ДЦП но ходячий) Большое спасибо за советы
Лучший ответ
Sergey Mukhin Оракул (99208) 8 лет назад
считайте, что там нет санаториев. Все санатории там давно заняты беженцами из Абхазии. Возможно найти какую-нибудь частную гостиницу, но подлечиться в гостинице явно не удасться
Остальные ответы
Счастливая женщина Просветленный (32648) 8 лет назад
не плохой санаторий- Саирме... но это в 50 км. от Бакуриани...
anik Просветленный (44334) 8 лет назад
Как вам в голову могла прийти такая мысль, что отдых в Грузии будет недорогой тем боле на НГ, все, что недорого осталось в СССР, да и понятие "недорогой" у всех разное надо цифрами обозначать "недорого".Еще в конце 80 г горнолыжные курорты в Бакуриане были уже не в лучшем состоянии, а потом и вообще их забросили. Ищите другое место.