Привет. Кто нибудь может подсказать ?

Александр Павлов Ученик (167), закрыт 8 лет назад
Привет всем. У меня такой вопрос – вчера на морозе перестала заводится нива инжектор. Долго мучились и после того как запустили движок, у него страшно плавают обороты. Автосервисов по близости вообще нет, а машина зараза нужна на ходу. Мне тут мужики присоветовали одну штуковину заказать Ссылка сканера . Вроде бы и отзывы неплохие в интеренете, но что-то я колеблюсь. Подскажите может кто-то уже заказывал и тестил? Я если честно, уже давно присматривался к этой штуковине, но все не решался, а тут на тебе … И еще очень интересно этот сканер ниву определит ?
Лучший ответ
Остальные ответы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (346220) 8 лет назад
достаточно путного бортовика, а че именно не заводилась? искра или топливо?
сергей назаров Знаток (351) 8 лет назад
смени двигатель или акамулятор
Александр ПавловУченик (167) 8 лет назад
Или машину
андрей книжников Ученик (202) 8 лет назад
Датчик холостого хода если не поможет смени акамулятор