Позвонили с неизвестного номера, откуда?
Прошу найти оператора, на днях был звонок, трубку поднял, сбросили. +442369223697, Поиск по номерам ничего не выдаёт. Вроде Великобритания?
ДополненСенькью, и ещё, повторно позвонили, по русски извинились и объяснили что не туда, спасибо всем!!!
Портсмут, Великая Британия.
в игил вербуют, да, англы.
да великобритания. это мистер бин хулиганит
Была продана партия телефонов со взрывчаткой, взрыв происходит после звонка с, указанного тобой, телефонного номера. Тебе повезло.
Мне с такого номера сеть ювелирных магазинов Алмаз СМСки шлёт о новых поступлениях