Что ждет пару, будущее отношений? Елена 16.03.1980 Алексей 06.05.1973

elena elena Ученик (104), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269337) 8 лет назад
Что посеете, то и будете пожинать потом.
Поссориться можно за 15 минут, обидеть человека и разбежаться.
Никто не может этого предусмотреть.
Надо Любить и уважать и будет вам счастье.

А погадать можно :

Вам выпала руна Эйваз

Что бы ни происходило, сохраняйте верность своим принципам, идите по тому пути, который выбрали. Пусть трудности вас не смущают; достижение цели – это вопрос времени, причем времени отнюдь не долгого. Будьте готовы к переменам. Да, придется избавиться от старого и впустить в свою жизнь нечто новое, но это отнюдь не так сложно, как кажется на первый взгляд.

Прислушивайтесь к своей интуиции, она дает хорошие советы. Гибкость позволит избежать конфликтов с окружающими, даже если не все ваши поступки заслужат одобрение. Ничего не бойтесь; следуйте своим путем, и вы добьетесь своей цели.

Всего доброго !
.
Источник: Гадание
Остальные ответы
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274627) 8 лет назад
Вы ему симпатичны, скоро будет проявлять знаки внимания. Планирует только тайные встречи, у него еще есть кто-то.
Сергей ДёгтевУченик (203) 8 лет назад
это самый лучший союз!!!
хочу знатьУченик (79) 8 лет назад
вот интересно и как вы узнали, что есть кто то, вычислили по д. р.?
хочу знать Ученик (79) Сергею Виниаминовичу
Gruv Профи (825) 8 лет назад
Посмотрела в раскладе на таро (вокзал для двоих) и картина следующая: основа отношений всадник чаш- романтика, влюбленность, ветреность. Есть взаимность, вы друг другу симпатичны, но часто данная карта говорит о не серьёзности отношений. Много слов, обещаний, которые могут не сбыться. У парня туз пентаклей, 10 мечей, король жезлов какой то камень лежит на сердце, он боится, хотя и считает, что вы ему дарованы богами. Но в отношениях склонен занимать лидирующую позицию, он привык, что с его мнением должны считаться, может вести себя вызывающе. Плюс ко всему, есть некий мужчина (друг например), которого он слушает. Будущее отношений дурак- отношения без обязательств. Лёгкие, ничего не значащие.
Alina^_ ^Ученик (5) 8 лет назад
Посмотрите меня прошу https://touch.otvet.mail.ru/question/184421351
Gruv Профи (825) Я не работаю с лицами, младше 18 лет. Подрастите.
Анонимка BlackУченик (154) 8 лет назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста сочетания имен Агата и Артур
Gruv Профи (825) Я не специализируюсь на анализе сочетания имён. Интернет вам в помощь
Регина СкворцоваУченик (128) 8 лет назад
Посмотрите пожалуйста мой вопрос
https://touch.otvet.mail.ru/question/184419569
Gruv Профи (825) По просьбам я смотрю платно. Пишите на почту.
ОляУченик (141) 8 лет назад
Кто у кого списал?
Gruv Профи (825) Прикольно, мои ответы пользуются успехом даже у отвечающих...))) Но авторство все же принадлежит тому, кто по времени ответ опубликовал раньше по времени...
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 8 лет назад
.у Вас ссора и конфликт. вероятность расставания. Вы получите от него долгожданное известие. возможно признание в любви.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 8 лет назад
есть моменты к которым вы ревнуете, не стоит. к вам относиться очень хорошо, не исключены серьезные отношения
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 8 лет назад
Он в разных отношениях и не настроен на серьезные отношения именно сейчас. Вам нужно выбирать
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 8 лет назад
Другой девушки у него на данный момент нет, однако карты говорят, что «своего он не упустит», поэтому даю вам рекомендацию как исправить данную ситуацию, на полтора месяца
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 8 лет назад
есть женщина которая держит к нему интерес.
PARTYG Мудрец (13567) 8 лет назад
Перспективы есть... очень хорошее отношение с его стороны.... но он хочет все делать скрыто от окружающих, чтобы не вызвать лишних сплетен. Изменения какие-то будут в лучшую сторону. Опять же - все зависит от вас двоих
Иван Иванов Ученик (112) 8 лет назад
Люди, вы реально в это верите?
Дьякова Александра Знаток (481) 8 лет назад
Желаю удачи а так судьба покажет
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819141) 8 лет назад
отшельник дама жезлов 7кубков- как-то ничего хорошего вы будете сама по себе возможно вам не будет хватать от него внимания. и поддержки будете искать причины в себе\.копаться в своих мыслях
Источник: карты таро
Регина СкворцоваУченик (128) 8 лет назад
Посмотрите пожалуйста мой вопрос
https://touch.otvet.mail.ru/question/184419569
Eugeney M Ученик (119) 8 лет назад
они проведут пустую никчемную жизнь, вместе или врозь. а потом из закопают.
Антон Профи (518) 8 лет назад
Будут смотреть вместе битву экстрасенсов и новости, ненавидеть Обаму, их дети сопьются и ничего не достигнут.
Freeman Мастер (1196) 8 лет назад
Люди долбанулись и верят во всякую чушь...