В чем отличие сигарет от папирос???
(поспорили с любимым)
в сигаретах мусор, в папиросах не знаю, что, если не сам зарядил.
в папиросы добавки требуются
настояшие папиросы (сигары) по вкусу очень разные (взависимости от ваших вкусовых рицепторов). Папироса (сигара) всегда курится невзатяг и слегка попыхивая, и она меньше вредит здоровью чем сигарета (хотя на папиросу (сигару) тратится минимум 30минут... А сигарета выкуривается за 2минуты минимум, и ниполучаешь от этого такого удовольствия посравнению с папиросами.
Sigaret s filtrom a Papiros bez filtra ...sigara zakruchionni lebestki tabaka bez bumagi i bez filtra .
Сигареты с фильтром, папиросы без фильтра.