Как довести женщину до сквирта? Как довести женщину до сквирта? Хотелось бы услышать советы от женщин.

у нее ноги больные? сама чтоли не дойдет?))))

Сквирт- дело тонкое. Нужно массировать определенную точку в девичьем лоне, чтобы его достичь.
Только пальцами или членом этого достичь сложно. Слава богу, прогресс не стоит на месте и сейчас придумали вибратор, который помогает за считанные минуты достичь этого самого струйного оргазма.

Мы покупали такой пимерно 5 месяцев назад и с тех пор струйный оргазм есть всегда))

Оставлю ссылку на магазин, где можно заказать.
http://supers-gooods.ru/maestrolove1/?ref=21089&lnk=1040279

,..

Гугл в помощь....

3 литра томатного сока .. и заблокировать дверь клозета )))) Петродворец отдыхает )))