Голосование за лучший ответ
Татьяна К
9 лет назад
+можно быстро перекусить в дороге или во время шопинга
- это просто подобие еды. химия шагнула далеко вперед, жаль что в пищевой промышленности
Елена Казак
9 лет назад
фаст фуд- это не только гамбургер и картофель фри... пирожки. чебуреки, пиццы, бутерброды - это тоже фаст фуд
Пельменные, пирожковые, блинные- это те же заведения фастфуда...
Обычно «быстрая пища» и потребляется в спешке, что негативно сказывается на здоровье, но некоторым просто некуда деваться т. к. не хватает времени обеденного перерыва.
Дарья Рудая
9 лет назад
+ Вкусно, быстро! Я обожаю фостфуды) И макдоладсы, и пельменные, и пирожковые, и блинные))
- Не всегда дешево, и не всегда полезно! А про калларийности, мне лично ничего не говорите!! Я в конце кождого месяца покупаю очееь много фастфуда, всяких суши, роллы, газировки типо коллы) И наедаюсь на целый месяц) А если захочится в течении месяца, то делаю все сама)