Переведите пожалуйста текст по Английскому языку...

Менеджер Ученик (223), на голосовании 8 лет назад
At the Department Store.
There are many fine goods in our department store. Let us drop in. It is a four-storey building. On the ground floor you can buy ready-made clothes for men and women, a nice assortment of underwear, shirts, dresses and fabrics (all wool, silk and cotton). On the first floor there is a wide choice of footwear: shoes, evening shoes, low shoes, sandals, slippers, canvas shoes and high-grade style footwear.

Booties are not in season. You can buy footwear on high, medium or low heels.

High- grade style footwear is very expensive. Next comes the counter of knitted goods, socks, stockings, panty hose, then haberdashery and perfumery. There are a great variety of furs, fur coat, fur caps, and fur hats on the second floor. You can also have felt and straw hats. There are many women at the jewellery counter. You can have silver and golden rings, ear-rings with precious stones, necklaces, bracelets, brooches, chains and lockets.
Голосование за лучший ответ
Botobaev Ulugbek Ученик (248) 8 лет назад
В универмаге.
Есть много прекрасных товары в нашем универмаге. Оставим в. Она состоит из четырех-этажное здание. На первом этаже вы можете купить готовые одежды для мужчин и женщин, хороший ассортимент нижнего белья, рубашек, платьев и тканей (все шерсть, шелк и хлопок). На первом этаже есть широкий выбор обуви: туфли, вечерние туфли, полуботинки, сандалии, тапочки, ботинки холстины и полноценного стиля обуви.

Ботинки не в сезон. Вы можете купить обувь на высоких, средних или низких каблуках.

Стиль марки обувь High-очень дорого. Далее идет счетчик трикотажных изделий, носки, чулки, колготки, затем галантереи и парфюмерии. Есть большое разнообразие мехов, меховые пальто, меховые шапки, шляпы и меховые на втором этаже. Вы также можете почувствовали и соломенные шляпы. Есть много женщин в ювелирном прилавке. Вы можете иметь серебряные и золотые кольца, серьги с драгоценными камнями, ожерелья, браслеты, броши, цепочки и медальоны.
МенеджерУченик (223) 8 лет назад
Ну так бы я тоже догадался сделать....
Только за такой перевод можно по шапке получить
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (311064) 8 лет назад
Напоминает Алиэкспресс))) в русском варианте.
Менеджер Ученик (223) Что то похожее... А нужен именно четкий перевод текста, по смыслу,
Botobaev UlugbekУченик (248) 8 лет назад
Не хочешь не надо
Настя Дьякова Ученик (146) 8 лет назад
для дебилов
МенеджерУченик (223) 8 лет назад
Видимо ты тупица.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (311064) Сейчас постараюсь вам помочь))
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (311064) 8 лет назад
At the Department Store.
В универмаге
There are many fine goods in our department store. Let us drop in. It is a four-storey building.
В нашем универмаге продается много хороших вещей. Давайте заглянем внутрь. Это четырехэтажное здание.
On the ground floor you can buy ready-made clothes for men and women, a nice assortment of underwear, shirts, dresses and fabrics (all wool, silk and cotton).
На первом этаже можно приобрести готовую одежду для М и Ж, широкий ассортимент белья, маек, платьев и не знаю чего (все шерстяное, шелковое и хб)
On the first floor there is a wide choice of footwear: shoes, evening shoes, low shoes, sandals, slippers, canvas shoes and high-grade style footwear.
На втором этаже широкий выбор обуви: просто обувь, парадная обувь, шлепанцы, сандалии, тапочки и эксклюзивная обувь для богачей.
Booties are not in season. You can buy footwear on high, medium or low heels.
Не знаю, как это по-русски. Можно купить обувь на высоком, среднем и низком каблуке.
High- grade style footwear is very expensive.
Эксклюзивная обувь стоит очень дорого.
Next comes the counter of knitted goods, socks, stockings, panty hose, then haberdashery and perfumery.
На следующем этаже (не знаю), носки, колготки, лосины, а еще мужская одежда и парфюмерия.
There are a great variety of furs, fur coat, fur caps, and fur hats on the second floor. You can also have felt and straw hats.
Так же есть громадный выбор мехов, шуб, воротников и ушанок на третьем этаже. А так же есть войлочные и соломенные шляпы.
There are many women at the jewellery counter.
В ювелирном отделе отирается много дам.
You can have silver and golden rings, ear-rings with precious stones, necklaces, bracelets, brooches, chains and lockets.
Также есть золотые и серебряные кольца, сережки с драгоценными камнями, бусы, браслеты, брошки, цепи и застежки.