9 лет назад
Почему французы нас так не любят?
В столице Франции русскоязычный прохожий испортил российскому пропагандистскому телеканалу LifeNews прямой эфир.
На кадрах видно, как неизвестный мужчина во время эфира перебивает журналистку, которая рассказывала о терактах в Париже, произошедших 13-14 ноября 2015 года.
Он показывает на камеру неприличный жест и на русском языке в нецензурной форме выражает свою неприязнь к телеканалу.
"LifeNews - пи***асы! " - лаконично выразился прохожий
https://m.youtube.com/watch?v=NvQF9JhhOYI
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
а мужик -то прав
Поставь вопрос по-другому: А кто вас, россиян, вообще любит?
Так это же хохлобомж! )))
А кто, россиян, вообще любит?
Заплатили, вот и выражает.