Проблема с WASAPI Что делать?

Program Files Ученик (87), на голосовании 8 лет назад
Такая проблема, пишет:

"The client should never release the final reference on an MMDevice API object during an event callback". Я пытаюсь удалить список объектов типа IAudioSessionControl. Но всё равно виснет. Хорошо. Сделаем отдельный поток. Как отследить, что нет потока, находящегося в Callback WASAPI? Если там код идёт, виснет поток.
Голосование за лучший ответ
Ecapsef Мастер (1788) 8 лет назад
попробуй удали или обнови или переустанови виндовс 7 а кстати какой у тебя процессор если не сложно?
Program FilesУченик (87) 8 лет назад
intel core i7 4790k
GlavniyМыслитель (7705) 8 лет назад
Интересно знать, причем тут процессор??
- У меня проблемы, спина болит
- Какой у Вас процессор?
- intel i7
- точно процессор Атвечаю1!!!11
Ecapsef Мастер (1788) главный если у вас болит спина посоветую фастум гель