Планшет разряжается (

Планшет стал разряжаться ооочеень быстро, выключено все что можно, от вай фая до gps,полностью понижена яркость, так-же поставлен энергосберегающий режим, игра только одна поэтому вариант загруженности отпадает, но всеравно эта ерунда 10 дюймовая жрет зарядку в две минуты=1 процент

Есть еще вариант - сглюкнул мэйлер (проверить частоту синхронизации с почтовиками) , переустановить.

настройки-запущенные приложения - отключаем ВСЕ
не помогло меняем батарею

батарею меняй

планшет литой, самому разобрать и вынуть батарею неполучится

варианты
-плохая оптимизация прошивки
-аккумулятор старый пора менять

Вирус или старая акб

чистил от вирусов, акб-непонимаю шифровки