Dragon age Origins, Awakening и 2. Перенос персонажа

Толик Железно Мудрец (12545), закрыт 9 лет назад
Если я пожертвую собой в конце Origins, смогу ли перенести перса в Awakening? Если да, то как это отразится во 2-ой части?
Лучший ответ
kryptoBush (Алина) Мудрец (12978) 9 лет назад
Да, сможете.
Во 2 части будет просто упоминание вашей смерти, о прохождении "пробуждения" ничего сказано не будет.
Толик ЖелезноМудрец (12545) 9 лет назад
Т. е. 2-ая часть будет думать, что я не проходил Awakening?
kryptoBush (Алина) Мудрец (12978) Во 2 части в принципе вроде бы не продумано прохождение этого дополнения. Но некоторые решения из этого дополнения будут учтены в 3 части.
Остальные ответы
CupofLazy Профи (680) 9 лет назад
да можешь перебросить awakewing, насчет второй части при твоей смерти там изменится диалог с Алистером и еще пара деталей