ПЕРЕВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО, УЖЕ ПОСЛЕЗАВТРА НУЖНО БУДЕТ СДАТЬ!! ПРОШУ!!!

Егор Белоносов Ученик (159), закрыт 4 года назад
ГОСПОДИ, ПОМОГИТЕ С ПЕРЕВОДОМ!!
Лучший ответ
Mila Mishel Гений (51799) 8 лет назад
ну вы и наглые, детки. Хотя бы сфотал нормально, чтобы всё уместилось и видно было.
Mila MishelГений (51799) 8 лет назад
1.Начало.
Они не были детьми железной дороги с самого начала. Не думаю, что когда-нибудь они думали о железной дороге иначе, че м как о средстве добраться до театра, зоопарка или мадам Тюссо. Они были обычными сельскими детьми, жившими с матерью и отцом в простом доме с красным кирпичным фасадом, витражами на входе, кафельной прихожей, названной залом, ванной комнатой с горячей водой и холодной водой, электрическим звонком, францезскими окнами, обилием белой краски и "всеми удобствами", как говорят риэлторы.
Их было трое. Роберт старший из них. Конечно, мамы должны любить всех одинаково, если бы она могла, она любила бы Роберта больше. Позже появился Петр, который хотел стать инженером, когда вырастет; и самым младшим был Филлис, который была очень умна.
Мать не тратила все свое время,
Mila Mishel Гений (51799) оплачивая унылые звонки унылым дамам, а, сидя просто дома, платила за входящие звонки. Она почти всегда была здесь, играла с детьми, помогала делать уроки. Кроме того, она писала сказки для них, пока они были в школе, и читала их вслух после чая, а потом она уставала, потому что переводила бесплатно. Особо смешно она сочиняла к праздникам- ко дням рождения, например, крестинам новых котят, реинкарнации старых кукол из мира мертых и поломанных, или во времена эпидемий парадонтита. Эти три счастливых ребенка всегда имели необходимую одежду, красивые хорошие костры, прекрасный питомникигрушек и обои с матерью Гусыней. Они выглядели ухоженными, имели веселую няню, и собаку по имени Джеймс, в собственном праве мучать её как хотели. Также у них был отец, но он был далек от идеала, не был справе
Остальные ответы
Яна хольшева Ученик (216) 8 лет назад
Я так понимаю это спортлайт, гдз найди вот и все дела, а сли скажешь номер модуля и букву, то скину ссылку сразу
Егор БелоносовУченик (159) 8 лет назад
Стр 34-35, номер 2. Сверху написано 2d.
Яна хольшева Ученик (216) Класс?
. Просветленный (44548) 8 лет назад
Выложи текст, а то с фотографии читать - все глаза можно сломать.
Филин. Профи (693) 8 лет назад
фотография?
Adobe FineReader тебе в помощь!!!
Mария Бологова Ученик (172) 8 лет назад
я не смогу перевести
Егор БелоносовУченик (159) 8 лет назад
Хотя бы половинку! '
андрей ангельчев Ученик (116) 8 лет назад
к каждоому учебнику есть гдз в котором есть перевод
Tata Ученик (176) 8 лет назад
Посмотри здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Если, не будет тога переводи сам!
Просто Введи в поиске переводчик Google
Annis1234 Знаток (409) 8 лет назад
какой класс, автор, модуль и часть?
Karlia Life Ученик (153) 8 лет назад
Я так понимаю это спортлайт, гдз найди вот и все дела, а сли скажешь номер модуля и букву, то скину ссылку сразу
Максим Кузьмин Гуру (3875) 8 лет назад
200 рублей, на фрилансе закажи. Там полно голодных студентов, они готовы за копейки пахать
Аня Купер Ученик (199) 8 лет назад
у меня есть готовое пиши скину делала точно такое же)) 500р
Матвей Маир Ученик (127) 8 лет назад
Несбит родилась в графстве Суррей. После того, как она вышла замуж в 1880 году, она начала писать детские стихи и рассказы, чтобы помочь содержать её большую семью. Её писательство было очень популярно. Её известные истории включают «Пять детей и Оно» (1902) и «Феникс и ковёр» (1904). Всего она опубликовала более 40 романов до ее смерти в 1924 году.

Глава 1: Как всё начиналось
Они не были детьми железной дороги сначала. Не думаю, что они когда-либо думали о железных дорогах, кроме как о средстве добраться на пантомиму, в зоологический сад и в музей мадам Тюссо. Они были просто обычными пригородными детьми, и они жили с отцом и матерью в обычной вилле с фасадом из красного кирпича, с цветными стеклами во входной двери, с плиточным коридором, который назывался у них холлом, ванной комнатой с горячей и холодной водой, с электрическими звонками, с французскими окнами, с множеством белой краски и «со всеми современными удобствами», как агенты по недвижимости говорят.
Их было трое. Роберта была старшей. Конечно, мама никогда не имела любимчиков, но если бы она имела любимчиков, то им бы была Роберта. Дальше следовал Питер, который мечтал быть инженером, когда он вырастет; и самой младшей была Филлис, которая была самой послушной.
Мама не тратила всё своё время, ожидая скучных вызовов от скучных дам и тупо сидя дома в ожидании, когда скучные дамы позовут её. Она была почти всегда дома, готовая поиграть с детьми и почитать им, и помочь им сделать их домашние уроки. Кроме того, она привыкла писать истории для них, пока они были в школе, и читать их вслух после чая, и она всегда составляла забавные стишки к дням рождения и по другим замечательным случаям, таким как обновление кукольного домика, или к тому времени, когда они выздоравливали после свинки.
Эти трое детей всегда имели всё, в чем они нуждались: красивую одежду, милую детскую с кучами игрушек и обои с Матушкой Гусыней. У них были добрые и веселые няни и пёс, которого звали Джеймс, и который был их собственный. У них также был отец, который был просто идеальным – никогда не сердился, никогда не был несправедливым, всегда был готов к игре – по крайней мере, если в какое-либо время он был не готов, он всегда имел отличную причину на это, и объяснял причину детям так интересно и смешно, что они чувствовали, что он обязан сделать это.
Вы подумаете, что они должны быть очень счастливы. Такими они и были, но они не знали, как счастливы, пока прелестная жизнь в Красной вилле не закончилась, и им пришлось жить другой жизнью в самом деле.
Ужасная перемена произошла совершенно неожиданно.
У Питера был день рождения – ему исполнилось 10. Среди его подарков была модель двигателя - более совершенная, чем вы могли когда-либо мечтать. Другие подарки были полны очарования, но двигатель был наиболее очаровательным, чем какой-либо другой из них.
Его обворожительность продолжалась в полном совершенстве ровно три дня. Тогда, либо ввиду неопытности Питера, либо из-за добрых намерений Филлис, или по какой-либо другой причине, двигать вдруг сломался со взрывом. Джеймс так перепугался, что убежал из дому и не возвращался до ночи. Все люди Ноева ковчега, которые были хрупкими, разломались на кусочки, но ничего больше не сломалось, кроме бедного маленького двигателя и чувств Питера. Другие сказали, что он плакал из-за этого – но, конечно же, мальчики десяти лет не плачут, однако могут быть ужасные трагедии, которые омрачают их. Он сказал, что его глаза были красными, потому что он простудился. Это оказалось правдой, хотя Питер не знал этого, когда говорил так, на следующий день он должен был лечь в постель и оставаться там.
Диана Бабакова Ученик (215) 8 лет назад
Как всё начиналось
Они не были детьми железной дороги сначала. Не думаю, что они когда-либо думали о железных дорогах, кроме как о средстве добраться на пантомиму, в зоологический сад и в музей мадам Тюссо. Они были просто обычными пригородными детьми, и они жили с отцом и матерью в обычной вилле с фасадом из красного кирпича, с цветными стеклами во входной двери, с плиточным коридором, который назывался у них холлом, ванной комнатой с горячей и холодной водой, с электрическими звонками, с французскими окнами, с множеством белой краски и «со всеми современными удобствами», как агенты по недвижимости говорят.
Их было трое. Роберта была старшей. Конечно, мама никогда не имела любимчиков, но если бы она имела любимчиков, то им бы была Роберта. Дальше следовал Питер, который мечтал быть инженером, когда он вырастет; и самой младшей была Филлис, которая была самой послушной.
Мама не тратила всё своё время, ожидая скучных вызовов от скучных дам и тупо сидя дома в ожидании, когда скучные дамы позовут её. Она была почти всегда дома, готовая поиграть с детьми и почитать им, и помочь им сделать их домашние уроки. Кроме того, она привыкла писать истории для них, пока они были в школе, и читать их вслух после чая, и она всегда составляла забавные стишки к дням рождения и по другим замечательным случаям, таким как обновление кукольного домика, или к тому времени, когда они выздоравливали после свинки.
Эти трое детей всегда имели всё, в чем они нуждались: красивую одежду, милую детскую с кучами игрушек и обои с Матушкой Гусыней. У них были добрые и веселые няни и пёс, которого звали Джеймс, и который был их собственный. У них также был отец, который был просто идеальным – никогда не сердился, никогда не был несправедливым, всегда был готов к игре – по крайней мере, если в какое-либо время он был не готов, он всегда имел отличную причину на это, и объяснял причину детям так интересно и смешно, что они чувствовали, что он обязан сделать это.
Вы подумаете, что они должны быть очень счастливы. Такими они и были, но они не знали, как счастливы, пока прелестная жизнь в Красной вилле не закончилась, и им пришлось жить другой жизнью в самом деле.
Ужасная перемена произошла совершенно неожиданно.
У Питера был день рождения – ему исполнилось 10. Среди его подарков была модель двигателя - более совершенная, чем вы могли когда-либо мечтать. Другие подарки были полны очарования, но двигатель был наиболее очаровательным, чем какой-либо другой из них.
Его обворожительность продолжалась в полном совершенстве ровно три дня. Тогда, либо ввиду неопытности Питера, либо из-за добрых намерений Филлис, или по какой-либо другой причине, двигать вдруг сломался со взрывом. Джеймс так перепугался, что убежал из дому и не возвращался до ночи. Все люди Ноева ковчега, которые были хрупкими, разломались на кусочки, но ничего больше не сломалось, кроме бедного маленького двигателя и чувств Питера. Другие сказали, что он плакал из-за этого – но, конечно же, мальчики десяти лет не плачут, однако могут быть ужасные трагедии, которые омрачают их. Он сказал, что его глаза были красными, потому что он простудился. Это оказалось правдой, хотя Питер не знал этого, когда говорил так, на следующий день он должен был лечь в постель и оставаться там.
Влада Тиманцева Ученик (175) 8 лет назад
Господии... В переводчике забей!!! И фоткать научись ...
千手扉間 Профи (661) 8 лет назад
Несбит родилась в графстве Суррей. После того, как она вышла замуж в 1880 году, она начала писать детские стихи и рассказы, чтобы помочь содержать её большую семью. Её писательство было очень популярно. Её известные истории включают «Пять детей и Оно» (1902) и «Феникс и ковёр» (1904). Всего она опубликовала более 40 романов до ее смерти в 1924 году.

Глава 1: Как всё начиналось
Они не были детьми железной дороги сначала. Не думаю, что они когда-либо думали о железных дорогах, кроме как о средстве добраться на пантомиму, в зоологический сад и в музей мадам Тюссо. Они были просто обычными пригородными детьми, и они жили с отцом и матерью в обычной вилле с фасадом из красного кирпича, с цветными стеклами во входной двери, с плиточным коридором, который назывался у них холлом, ванной комнатой с горячей и холодной водой, с электрическими звонками, с французскими окнами, с множеством белой краски и «со всеми современными удобствами», как агенты по недвижимости говорят.
Их было трое. Роберта была старшей. Конечно, мама никогда не имела любимчиков, но если бы она имела любимчиков, то им бы была Роберта. Дальше следовал Питер, который мечтал быть инженером, когда он вырастет; и самой младшей была Филлис, которая была самой послушной.
Мама не тратила всё своё время, ожидая скучных вызовов от скучных дам и тупо сидя дома в ожидании, когда скучные дамы позовут её. Она была почти всегда дома, готовая поиграть с детьми и почитать им, и помочь им сделать их домашние уроки. Кроме того, она привыкла писать истории для них, пока они были в школе, и читать их вслух после чая, и она всегда составляла забавные стишки к дням рождения и по другим замечательным случаям, таким как обновление кукольного домика, или к тому времени, когда они выздоравливали после свинки.
Эти трое детей всегда имели всё, в чем они нуждались: красивую одежду, милую детскую с кучами игрушек и обои с Матушкой Гусыней. У них были добрые и веселые няни и пёс, которого звали Джеймс, и который был их собственный. У них также был отец, который был просто идеальным – никогда не сердился, никогда не был несправедливым, всегда был готов к игре – по крайней мере, если в какое-либо время он был не готов, он всегда имел отличную причину на это, и объяснял причину детям так интересно и смешно, что они чувствовали, что он обязан сделать это.
Вы подумаете, что они должны быть очень счастливы. Такими они и были, но они не знали, как счастливы, пока прелестная жизнь в Красной вилле не закончилась, и им пришлось жить другой жизнью в самом деле.
Ужасная перемена произошла совершенно неожиданно.
У Питера был день рождения – ему исполнилось 10. Среди его подарков была модель двигателя - более совершенная, чем вы могли когда-либо мечтать. Другие подарки были полны очарования, но двигатель был наиболее очаровательным, чем какой-либо другой из них.
Его обворожительность продолжалась в полном совершенстве ровно три дня. Тогда, либо ввиду неопытности Питера, либо из-за добрых намерений Филлис, или по какой-либо другой причине, двигать вдруг сломался со взрывом. Джеймс так перепугался, что убежал из дому и не возвращался до ночи. Все люди Ноева ковчега, которые были хрупкими, разломались на кусочки, но ничего больше не сломалось, кроме бедного маленького двигателя и чувств Питера. Другие сказали, что он плакал из-за этого – но, конечно же, мальчики десяти лет не плачут, однако могут быть ужасные трагедии, которые омрачают их. Он сказал, что его глаза были красными, потому что он простудился. Это оказалось правдой, хотя Питер не знал этого, когда говорил так, на следующий день он должен был лечь в постель и оставаться там.
Власок Мастер (2387) 8 лет назад
Что там с вами делают, что ты просто умоляешь перевести текст?
Юля КасенковаУченик (232) 8 лет назад
может он очень долго пытается и не получается?: 0