акума разряжен а глазок горит зеленым. почему?

Евгений Константинов Знаток (262), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Антон Холмогоров Ученик (4) 8 лет назад
потому что он показывает заряд одной банки только а не всех
Остальные ответы
Оракул (66131) 8 лет назад
Переставь.
Лёха из ПитераИскусственный Интеллект (134845) 8 лет назад
что и куда?
Оракул (66131) В другую банку.
Евгений КонстантиновЗнаток (262) 8 лет назад
горит зеленым, а крутит плохо походу ты прав надо переставить.... аккуму этот на помойку а новый переставить
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 8 лет назад
Глазок испортился.
Глазок очень грубый индикатор.
Андрей Петров Просветленный (44555) 8 лет назад
Потому, что все эти не обслуживаемые АКБ от лукавого ...
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 8 лет назад
он просто глюкнул в этом цвете, заведи с подзарядки и покатайся до 3000т оборотов минут 20-30 -зарядится только так)
Евгений КонстантиновЗнаток (262) 8 лет назад
за 20 -30 минут зарядится. не смеши. сейчас почти зима. только зарядным как положено.
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) так и пишу пуско-зарядным и катайся ..если к утру разрядится акб-его на замену.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365708) 8 лет назад
залип, напряжение сети проверь, если зарядка в норме, ток утечки смотри
Евгений КонстантиновЗнаток (262) 8 лет назад
у меня 4 сезон. сейчас редко такие попадаются. не мог нарадоваться. прочитал в анотации до 7 лет. вчера не завел, а глазок зеленый. вот и думаю толк будет или нет. заряжаю всю ночь. 95 А. ч
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365708) если кальциевый типа варты, то ему напряжение сети увеличивают на вазах до 14,5 вольт и ходит 5 и более зим, на иномарках и так повышенный, у меня корейский атлас 5 лет отходил и продал сним, и сейчас ходит, правда летом, зимой не ездят
Andriy Yarovy Оракул (62914) 8 лет назад
Антон правильно ответил.
Александр Богдан Просветленный (45580) 8 лет назад
Закис. Извлекается острым ножем. Промывается. Порог падения зеленого шарика (разряд) примерно 1,24г/см3 т. е 50% заряда (но разброс очень большой). на досуге почитай https://cloud.mail.ru/public/CqN2/i6vve8W4U