Что такое business Jugment rule. можете дать широкий ответ или источник на русском языке.

Самир Гаджиев Знаток (466), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
саша доронкин Знаток (322) 8 лет назад
This rule has influenced management and everyone involved in UNESCO in administering budgets to ensure that available funds [...] unesdoc.unesco.org
Учитывая это правило, руководство и все те, кто занимается в ЮНЕСКО исполнением бюджета, стремятся обеспечить, чтобы имеющиеся [...] unesdoc.unesco.org
Training workshops were held in project development and management, site management, craft, small business development, public relations and computer technology. unesdoc.unesco.org
На учебно-практическом семинаре обсуждались такие вопросы, как разработка проектов и менеджмент, управление объектами наследия, ремесла, развитие малого бизнеса, связи с общественностью и компьютерная технология. unesdoc.unesco.org
Some respondents also stressed that, as a rule, the core business of UNESCO needed to be financed from its core budget. unesdoc.unesco.org
Некоторые респонденты также подчеркивают, что, как правило, профильную деятельность ЮНЕСКО следует финансировать из средств обычного бюджета. unesdoc.unesco.org
In view of recent developments in Africa that remind us of the importance of effective conflict management, conflict prevention and the rule of law, the European Union is determined to continue assisting the African Union [...] daccess-ods.un.org
Ввиду недавних событий в Африке, которые напоминают нам о важности эффективного управления конфликтами, предотвращения конфликтов и верховенства права, Европейский союз намерен и впредь оказывать Африканскому [...] daccess-ods.un.org
States Parties should establish site management plans in conformity with Rule 25 of the Rules and encourage all national authorities undertaking or supervising activities [...] unesdoc.unesco.org
Государствам-участникам следует составлять планы управления объектами в соответствии с правилом 25 Правил и поощрять все национальные ведомства, осуществляющие соответствующую [...] unesdoc.unesco.org
[...] growth able to bring the whole planet along, if its efforts to establish improved governance of business and strengthening of democracy, the rule of law and institutions are taken into account. daccess-ods.un.org
[...] локомотивом, одним из мощных центров роста, способным даже повести за собой всю планету, если учесть предпринимаемые им усилия по улучшению деловой практики и укреплению демократии и законности [...] daccess-ods.un.org
[...] standards in products (high-quality goods) and in business practices (the strict rule of law in the drafting of contracts, market regulation, tendering, etc.). eucentralasia.eu
[...] правительствами пo внедрению стандартов ЕС в изделия (высококачественные товары) и в деловую практику (строгая законность при составлении [...] eucentralasia.eu
In addition, it should be noted that the property management business and reporting processes of the Department of Field Support are built to strictly comply with United Nations Financial Regulations and Rules, the administrative instruction on property records [...] daccess-ods.un.org
Кроме того, следует отметить, что созданные Департаментом полевой поддержки процессы управления имуществом и подготовки отчетности строго соответствуют Финансовым положениям и правилам Организации Объединенных Наций, административной инструкции об учете имущества [...] daccess-ods.un.org
[...] Pirelli) put forward a contribution for multicultural business management by presenting their own best practices for the diffusion [...] daccess-ods.un.org
[...] Милано", "Коста крочьере", "ИБМ", "Лореаль" и "Пирелли") внесли вклад в мультикультурное бизнес-управление, рассказав об их [...] daccess-ods.un.org
[...] re-structuring of indebtedness in case of availability of clear prospects of repayment and business management by the clients. expert-rating.com.ua
[...] изъятия объектов лизинга и реструктуризацию задолженности в с