беременность или отравление?!

alisastr Знаток (288), на голосовании 8 лет назад
Девушки дорогие помогите. 4 день подряд тошнит. тошнить начало через 6дней (вечером) после того как кончились месячные (причем монстрики не постояные у меня раз в пол года (спкя)). В этот раз месячные вызывали дюфастоном. Пару раз даже рвало. делала тесты отрицателье. к врачу попасть не могу (сын болеет оставить даже на пол часа не с кем) неужели это долгожданная беременность?! В туалет хожу нормально жидкий стул был всего раз и то немного. Как же хочется снова пополнить ряды беременных уже полтора года ничего не выходит
Голосование за лучший ответ
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220196) 8 лет назад
отравление, ПТИ, щитовидка (гипертериоз), грипп, и так далее и тому подобное
Ленусик Мыслитель (6745) 8 лет назад
Если месячные вызвали, значит нет беременности.
alisastrЗнаток (288) 8 лет назад
Выходит все таки отравленин. только чем ничего не ела такого
Ленусик Мыслитель (6745) Не обязательно что-нибудь есть. Достаточно подхватить ротовирус.
Lia Оракул (71348) 8 лет назад
Месячные прошли - точно не беременность!
Саша Нестерова Мудрец (12536) 8 лет назад
Однозначно не беременность, у самой такая же ситуация недавно была, ужас как перенервничала, а оказалось простое отравление. Я тогда как сейчас помню пила много воды, и два раза в день принимала Полисорб, благодаря чему, все у меня быстренько прошло.