Что же это такое?

alisastr Знаток (288), закрыт 8 лет назад
Тошнит уже 4 день подрят. начало тошнить через 6 дней после окончания монстров. делала тесты отрицательные.. думала беремена.. теперь суть проблемы ..пару минут назад заметила что если спереди на шее ближе к низу шеи надавить то тошнить начинает сильнее тянет рвать. Уплотнений никаких не нащупала. что же это такое и к какому доктору бежать?!??
Лучший ответ
Ястребов Анатолий Мастер (1024) 8 лет назад
желудок не болит?
середина груди
alisastrЗнаток (288) 8 лет назад
Середина груди нет. желудок бывает но не сильно. а в частности стреляет где яичнники но у меня киста и спкя. сейчас лежала на боку голову наклонила вперед тошнить начало ощущение что комок в горле маленький
Ястребов Анатолий Мастер (1024) к гастроэнтерологу сходи, процедур не бойся, сейчас оборудование хорошее. язва болит не сильно. не затягивай с болячками.
Остальные ответы
vcv vvvvv Знаток (394) 8 лет назад
давление низкое может быть гемоглобин тоже
alisastrЗнаток (288) 8 лет назад
А почему даже при несил ном нажатии на горло тошнит. даже рвать тянет
vcv vvvvv Знаток (394) надо идти сдавать анализы