Бьютилэнд
+1Впервые задумалась, что же входит в набор для похудения от Малышевой? Что там за продукты такие? Кто-нибудь пробовал?
Фигня!!! Замороженные продукты... на фига они нужны... фу противно есть
я тоже интересовалась, нашла видео аж - как коробку открывают и показывают что там лежит
выглядит как доширак..
По мне так - это нифига не полезно.
Лучше взять и дома готовить самим - вкуснее будет и полезнее даже.
Вот фото
и еще если хотите почитать отзывы - наберите в яндексе (поисковой строке) диета малышевой отзывы - первая ссылка иррокомент (на англ будет) вот там куча отзывов

Продукты обычные: рис, гречка, курица, овсянка и т. п. стоит пипец сколько. Для ленивых людей, у которых есть деньги