Вставьте пропущенное слово по смыслу ???

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127488), закрыт 8 лет назад
Только ...может применять термин "мутация" и говорить что этот процесс случайный, потому что он не случайный, а закономерное следствие развития вида вместе с изменяющейся средой обитания. Только ...может сказать "естественный отбор и выживает сильнейший. " Диназавры вымерли не потому что были слабые, а потому что их среда обитания резко изменилась. Только ...могут назвать естественные изменения генетического кода "дрейфом генов", кагбуто все происходит случайно и беспричинно. Если меняется концентрация кислорода в атмосфере, то меняется генетический код, но "не дрейфуют" гены. Гены изменяются вместе с изменяющейся концентрацией кислорода, есть причина и есть следствие. А "дрейфует" только дерьмо по морю.. Только ...никогда не поймут, что киты, которые выбрасываются на берег это стадия перехода водного животного в земноводное.. потому что они ...
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вячеслав Бурмистров Оракул (94801) 8 лет назад
дебилы?
ХимикМастер (1451) 8 лет назад
И ещё дегенераты, идиоты, дураки.
Георгий ОленченкоУченик (129) 8 лет назад
и придурки
Globe Просветленный (24842) 8 лет назад
обожемой, Вы перекинулись на биологию. На самом деле киты выбрасываются на берег, потому что решетка эфира царапает им гениталии.
СильверПросветленный (29000) 8 лет назад
... и это еще одно неоспоримое доказательство существования эфира :)
с с Просветленный (20410) 8 лет назад
Очень интересный взгляд, я немного посмеялся даже:)
Т. е. киты вот так несколько миллионов лет будут выпрыгивать, и вдруг у кого-то получится прижиться на песочке, потом у него отрастут ноги и он убежит в глубь лесов, а дальше дело техники? Весьма оригинально.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127488) 8 лет назад
Глупо-же сказать, что процесс перехода водного животного в земноводное происходит за 3 дня... А как тогда если не так ??
с с Просветленный (20410) Но и не так, как описано тобой. Не достаточно просто прыгать на берег и в конце концов превратиться во что-то иное.
Eldgammel Vind Просветленный (29220) 8 лет назад
Что и следовало ожидать, если дебил лезет туда, где его знания на уровне голливудских фильмов.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127488) 8 лет назад
Вас за язык никто не тянул...
Eldgammel Vind Просветленный (29220) Никто же не виноват, что вы все свои представления о мутациях из комиксов Марвелла взяли.
Влад Коваленко Оракул (62195) 8 лет назад
Они ориентацию теряют из-за изменений магнитного поля, вот и выбрасываются на берег, с птицами тоже самое бывает, падают.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127488) 8 лет назад
"Изменение магнитного поля" ? У нас что когда то переставали работать магнитные компасы? Или что? По Вашему сегодня не происходит процесса эволюция ???
Максим Полин Просветленный (21250) 8 лет назад
Человек - единственное слово подходящее по смыслу, поскольку только человек может использовать данные слова. Ну и демонстрировать свои пробелы в образовании, как это делаете Вы - тоже прероготива человека. Идея, кстати, вполне баянистая, но практикой ни фига не подтверждаемая. "Если повторение одного и того же приводило бы к появлению новых признаков, то все евреи рождались бы обрезанными, а девственная плевра не встречалась бы вообще"
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127488) 8 лет назад
Давайте не будем трогать убогих. Их и так Бог обидел.
Максим Полин Просветленный (21250) Вы это о чем?
ЯЯЯЯЯ ЯЯЯЯЯ Ученик (100) 8 лет назад
люди Человек-единство слово подходящее по смыслу, по скольку только человек может использовать данные слова. Ну и демонстрировать свои пробелы в образавании как это
ААААА МНЕ ЛЕНЬ ПИСААТЬ
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) 8 лет назад
Вот вы и дрейфуете вслед за вашими "умными" мыслями...
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127488) 8 лет назад
Я никуда не дрейфую, мои паруса несут меня к цели
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) Да-да... Прямо. как в вашем вопросе!
Ученик Учеников Ученик (140) 8 лет назад
Дело в том, что мутации случайными не бывают.
Киты (и дельфины) -млекопитающие, приспособленные к водной среде обитания, поэтому в процессе приспособления, у них стали "просыпаться" гены ответственные за эти адаптивные признаки, которые внешне их сближают с рыбами. Всё заложено в генах изначально, вот гены и проявляются в зависимости от среды, в которой обитает вид.
В природе нет ничего "случайного", всё закономерно.
Сергей Мансуров Мастер (1173) 8 лет назад
Тебя кто-то пустил по ложному следу. Как только кто-нибудь заикнется о миллионах лет! Все! В его словах нет ни слова истины! Виды не меняются и не изменятся. Ты пошел против Бога, а значит бойся бесов. Они теперь будут заниматься тобой и внушать тебе свои истины.
Александр Васильев Ученик (220) 8 лет назад
с 19 века мы проходим по учебникам биологии: теорию эволюции человека, флоры и фауны и официальная наука не сказала, что Дарвин дурак, зачем вы обижаете человека, который правильно учился в школе? Лично я из школьной программы так и не понял куда делся эфир, благодаря которому я из обезьяны в человека превратился, а дальше... стой вершина эволюции.. иди на дискотеку... простите я технарь, не биолог=))
Steil Профи (573) 8 лет назад
ты хотел рассказать нам про биологию?
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134244) 8 лет назад
Прыгая с крыши мог он не знать как не легко научиться летать... Эдмунд Шклярский (С)
Киты даже не от обезвоживания организма погибнут и от того что их легкие не приспособленны дышать воздухом они погибнут от того что их внутренние органы раздавит собственной массой. С удовольствием бы такие млекопитающие вернулись в море но не могут сели на мель а вернуться не могут. Потом происходит отлив и умирают от обезвоживания. Но были такие слуаи когда люди помогали вернуться в море касатке или дельфину поливали водо чтобы обезвоживания не было а потом в морот отпустили.