ЗАГАДОЧНЫЕ ТОЧКИ НА ДНЕ БАНКИ РЕВО "ЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ ВНУТРИ"
есть точки на дне жестяной банки рево от одной до трёх разного цвета, чёрный, зелёный, синий.
одни говорят что это обозначает креп-кость напитка, другие обозначают что это значит брак жестяной банки на разных автоматах.
лично я пробовал и с точками и без, мне ни какой разницы, что тот вставляет что этот...
КТО ЗНАЕТ ЗАЧЕМ ИСТИННОЕ НАЗНАЧЕНИЕ ТОЧЕК НА ДНЕ ЖЕСТЯНОЙ БАНКИ, ТАК ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Уже было как то, я пол тырнета перекурил тогда, короче это делает линия производства банок, толи на конечном этапе, толи линия уже после заливки, ничего не обозначает, что то типа бумажки с афтографом от укладчика номер такойто, раньше было))
одно слово РЕВО уже пугает. впервые слышу
не пей - если банку разъело то и кишкам вред будет
так сложно сказать. фото бы