Что такое писка
Основа производного слова, входящая в состав соответствующего производного, т. е. то, от чего образовано или представляется образованным данное слово. В русском языке в качестве словообразовательной базы может использоваться целое слово (простое или сложное) , основа слова, сочетание нескольких слов или основ и даже целое предложение. За Писка, При Писка О Писка, Если в данном слове после буквы С поставить Ь знак то поизойдет метаморфоза Получится слово отличное по значению. . И неопределенного рода . Попробуйте!! ! (Но это уже совсем другая история)
Писка*-небольшой металлический предмет, чаще-монетка, заточенная до острия бритвы, которую совсем не видно, когда она зажата между большим и указательным пальцами карманника.
ПописАть-порезать (на воровском жаргоне).
Это аббревиатура. Используется лицами кавказкой национальности. Расшифровывается так:
Пожалуйста,
Иди
Сюда
Красавица
А?
Когда ты сможешь за писку схватить и густо покраснеть, узнаешь, что такое за писка.
это хвост который болтается у тебя в с переди