Удалил драйвера мыши и клавиатуры из автозапуска, теперь они не работают, как с помощью livecd поставить их обратно?

Юрий Какорин Ученик (120), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Ивитский Гуру (3351) 8 лет назад
Либо систему откатить из-под WinPE (та самая LiveCD), либо из-под неё же редактировать реестр. Либо воткрнуть другую мышь/клаву и на рабочей системе вернуть автозапуск. Так же может проканать если переткнуть в другой порт (если мышь/клава USB'шные).
/ / Просветленный (27926) 8 лет назад
Самое простое, что можно сделать откатить к предыдущей точке восстановления.
А вообще после перезагрузки ПК на мышь и "клаву" должны автоматом установится универсальные драйверы. Оригинальные драйверы от производителя позволяют лишь использовать дополнительные кнопки, курсоры, выводить индикацию на экран и т. п.

з. ы. Если устройства usb, то перезагрузка не требуется, достаточно лишь отсоединить устройство и подключить его вновь.
Юрий КакоринУченик (120) 8 лет назад
Нет так не выходит
/ / Просветленный (27926) Такого быть не может. Совсем отключить клаву и мышь можно только в биос, да и то далеко не везде.