Люди помогите пожалуйста срочно нужно краткое содержание произведения ,,Лед и пламя" Рей Бредбери заранее спасибо.

Давно читала. Суть такова что на очень далёкой планете люди жили всего неделю. Т. к. на ней были экстремальные условия. Днём очень жарко, ночью очень холодно. Бешенный ритм сердца, быстрое взросление и умирание. И люди естесственно думали почему так... Но среди них ходила легенда, что когда-то давным давно их предки упали на космическом корабле на эту планету. Но передавая из уст в уста легенду основные события были утеряны, местоположение корабля тоже. В общем на этой планете люди боролись не на жизнь... Но как всегда бывает, нашлись два героя, парень и девушка, которые полюбили друг друга и они решили отыскать корабль. Но прежде чем отправиться на поиски им нужно было запастись тем, что могло их уберечь хотя бы в зоне терминатора и точно не помню чем, но парень этот решил победить какого-то другого парня из соседнего племени, которое укрывалось в красных скалах, и благодаря этим скалам люди жили на несколько дней больше. Ну в общем в итоге все было тип-топ. Пройдя череду испыивний и кое как добравшись почти обмороженными, Они нашли корабль и стали жить долго и счастливо.

Кто не улетел - все умерли за неделю.

Шикарная книга. Просто, шикарная.