Резиновые проставки по задние пружины 5см, на сколько поднимут авто? Не опасно ли их ставить?

NEO Ученик (236), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Паня) Высший разум (116248) 8 лет назад
амортизаторы раздёргает когда подвеска сильно работать будет
Остальные ответы
---Fenix--- Мыслитель (6023) 8 лет назад
Опасно меняется центр тяжести авто.
Руди Искусственный Интеллект (134822) 8 лет назад
при обратном ходе амортизаторы будут стучать.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (367447) 8 лет назад
смотря какая машина, ухо приварить не забудь, а то застучат амортизаторы
Роман Оракул (63943) 8 лет назад
а на какой хрен это надо? внедорожник лифтуешь? аморты длиннее надо или их крепления переносить.