Какая моя судьба по жизни? 10.04.1986 время 06:46:09 Нижний Тагил

Neo Matrix Знаток (347), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 8 лет назад
Нумерология. Число судьбы.
Ваш результат
Как лучший из возможных помощников, вы - идеальный супруг, друг или же подчиненный, а поэтому для вас всегда предпочтительнее следовать проторенной дорогой, предоставив другим роль первопроходца. Вы научитесь на чужих ошибках и мудро примете все необходимые меры предосторожности, когда будете действовать в одиночку.

Вам невыносимы дисгармония и разногласия, а поэтому вы сделаете все от вас зависящее, чтобы сохранить мир и распутать клубок недоразумений. Ваши заботливость и предупредительность не останутся незамеченными - у вас будет множество друзей, а вы цените дружбу и дорожите ею. У вас есть два замечательных свойства, которые обязательно помогут вам достичь желаемого, - дипломатия и такт. Вы действуете так тонко, что для вас не составляет труда добиться своего.
Ваш ключ к успеху - сотрудничество, а поэтому вам лучше всего удается завершение различных проектов или же руководство другими, менее способными ориентироваться в деталях, людьми. Воздерживайтесь от самостоятельной разработки идей и от предпринимательства на свой страх и риск.

Неизменно услужливы, милы и дружелюбны, вы сразу же производите хорошее впечатление на людей. Вы умеете вызвать на разговор замкнувшегося в себе и утешить расстроенного. А поэтому ваш путь жизни ровен и гладок. Вы действуете спокойно и рассудительно в любом окружении, в любых обстоятельствах, умеете сгладить шероховатости. Вы никогда не будете испытывать недостатка в том, что украшает жизнь, хотя по натуре вы совсем не завоеватель. Благодаря умению сосредоточиваться и сотрудничать вы без особых усилий получите награды, которых другие добиваются долго и упорно. А иначе вы и не будете удовлетворены.

Вас отличает своеобразный дух независимости, что и делает вас незаменимым помощником, а с другой стороны, позволяет вам не искать опоры, когда вы остаетесь в одиночестве. Вам удается прекрасно исполнять обязанности руководителя фирмы, вы с такой же легкостью, в отсутствии супруга, будете вести домашние дела. Впрочем, вы предпочитаете быть второй скрипкой и выполнять указания партнера, работодателя или супруга. Как бы то ни было, дар понимания и сотрудничества может способствовать тому, что вы будете процветать как управляющий. И .всегда - как помощник! Да, любую идею вы подхватите в зародыше и воплотите в жизнь. Это похвальное качество, ведь вы будете преимущественно работать по найму.
Вашей натуре свойственно прощать и всему легко находить оправдание, вот почему нет лучшего супруга, чем вы. Если в вашем браке случатся осложнения, скорее всего, вы пойдете на компромисс, на жертвы, чтобы сохранить союз. Силы, которыми вы наделены, столь велики, что вы можете простить любой проступок партнера; и все же не будьте так великодушны, иначе проступки и измены для вашего спутника жизни войдут в привычку.

Что касается ваших негативных черт, то из желания сделать человеку приятное вы даже откажетесь от своего мнения. Кроме того, вам свойственны быстрая смена настроения и нерешительность, не говоря уже об излишней чувствительности. Бывают моменты, когда из-за нерешительности вы подчиняетесь чужой воле, что позже заставляет вас негодовать.
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328678) 8 лет назад
ТАРО показывают, что судьба вполне обычная, много препятствий по жизни, но все они вам по силам
afaf afafa Ученик (126) 8 лет назад
Хз) мой брат кстати тоже весы
КРАСАВИЦА ВИКТОРИЯ Знаток (304) 8 лет назад
Судя по всему что происходит вы удачливый хорошая семья удачная жизнь! но в судьбе ваши также будут ужасные проблемы с которыми будет трудно справится! Но вы всё таки найдёте выход с положения и всё будет хорошо! есть друг которого вы ненавидите или он вас ненавидит но вы не подаёте духу! так же есть проблемы с деньгами маленькие! У вашего отца какието проблемы с деньгами! Ваша мать очень довольна вами что вы хорошо живёте так что каждая проблема даже большая вы из неё всегда найдёте выход
Дмитрий Донцов Высший разум (2552709) 8 лет назад
Постоянная борьба, преодоление сложностей.
Тори Мастер (1697) 8 лет назад
много препятствий по жизни, но все они вам по силам.
навигатор Оракул (94790) 8 лет назад
МУЖИКов с Числом ПУТи"2"- очень мало ( ведь это ЖЕНское число)...
дата рождения: 10 апреля 1986

Вибрации «двойки» наделяют людей терпением и кротостью, умением ладить с окружающими и добиваться своего, никого не обижая. Как правило, такие люди избегают конфликтов и ссор, не стремятся доказать правоту во что бы то ни стало, умеют понять других и посочувствовать тем, кому тяжело. Это незаменимые сотрудники и помощники, способные реализовать себя наилучшим образом, если рядом находится человек с сильно выраженными лидерскими качествами.

При первом знакомстве такие люди могут показаться романтиками, витающими в облаках и на удивление далекими от решения любых практических вопросов. Однако они умеют поставить перед собой цель и продвигаются к ней в спокойном и комфортном для себя темпе, избегая спешки и суеты. Если вашим Числом Пути является двойка, избегайте работы, связанной с авралами и нестабильной нагрузкой – вы будете чувствовать себя дискомфортно, если не сможете сами выбирать, чем следует заниматься в каждый момент.

Такие люди умеют учиться на чужих ошибках и легко усваивают опыт предыдущих поколений. У них острый аналитический ум, позволяющий делать неожиданные, порой парадоксальные выводы. Свои мысли «люди двойки» предпочитают держать при себе, зато искренне интересуются делами и проблемами других, готовы прийти на помощь – словом, очень дружелюбны, но для окружающих часто остаются загадкой.

Вибрации двойки наделяют людей сильной интуицией, но мало кто прислушивается к ее голосу. Нерешительность, бесконечные колебания, неуверенность в себе – все это следствие того, что человек не может правильно выбрать ориентиры в жизни, не сопротивляется внешним влияниям и часто тратит массу времени на достижение благ, которые ему, в сущности, не нужны. Именно поэтому один из важнейших вопросов, с которым сталкивается «человек двойки» - это выбор правильного окружения: если рядом с вами находятся люди, разделяющие ваше мировоззрение и стремления, вы будете счастливы. В противном случае чувство недовольства происходящим и необходимость контролировать свои душевные порывы лишат вас покоя.
анастас пиздорвановна Ученик (186) 8 лет назад
мудило с нижнего тагила
Neo MatrixЗнаток (347) 8 лет назад
шлюха
анастас пиздорвановна Ученик (186) да и что
Nikolai Nibokuvhat Мыслитель (7082) 8 лет назад
Мне кажется, необыкновенная
а Мастер (1379) 8 лет назад
по фото ничего не сказать, это бред!