Информационные технологии
+1Объясните, как узнать Mac принтера HP LaserJet M1212nf MFP
Сказали посмотреть на наклейке, вот фото наклейки. что из это Mac?

сказали распечатать отчет о статусе меню. Есть отчет демонстрация, отчет факса, структура меню, отчет о конфигурации, и состояние расходного материала. о статусе нет. Что делать???
ерунду сказали. Распечатай отчет о статусе из меню на экранчике. Там будет и мак и IP и "пробег"