Ищу озвучку Half Life ep1 & ep 2 не от БУКИ!! А старую от Valve!! Помогите фаны!!!

Руслан Азиев Ученик (169), на голосовании 8 лет назад
! Друзья я фан игры half life. Сейчас ищу старую озвучку для episode 1 и episode 2 не от Буки - где она идиотская просто, а старую от Valve . Не могу найти нигде и скачать эти игры в такой озвучке везде идиотская от Буки. Кто знает может где скачать в нормальной озвучке дайте ссылки или если у кого на компе может сохранилась Халф Лайф нормальная залейте ее куда нибудь пожалуйста, а я скачаю. Очень буду благодарен.
Голосование за лучший ответ
Артур Дорошенко Мыслитель (9287) 8 лет назад
в эпизодах вроде одна озвучка