Фраза "Езус, Мария и Йозеф! ". Кто такой Йозеф?? Только нормально отвечайте.

W!ZШ Ученик (139), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Александр Мудрый Оракул (68824) 8 лет назад
Йозеф... это Иосиф ..отец Иисуса и муж Марии
W!ZШУченик (139) 8 лет назад
я Библию не читала. поэтому... ээ.. я думала, что Иисус и Мария как бы... вместе были) нет?
Александр Мудрый Оракул (68824) Нет конечно... Мария... мать Иисуса... а Иосиф Марии муж.... но Иисус зачат был от Господа и без секса...
Остальные ответы
Валентина Ерефеева Просветленный (29614) 8 лет назад
Иосиф земной отчим Иисуса .
W!ZШУченик (139) 8 лет назад
как отчим, если сын? написали
Валентина Ерефеева Просветленный (29614) Иисус не произведен обычным половым путём, а Духом Святым . А Мария потом имела детей от Иосифа .
W!ZШУченик (139) 8 лет назад
ой. ой. ОЙЙЙ. СОРРИ. я туплю
Иван Иванов Искусственный Интеллект (341356) 8 лет назад
"У Йозефа" это пивная недалеко от Карлова моста в Праге
W!ZШУченик (139) 8 лет назад
я попросила НОРМАЛЬНО ОТВЕЧАТЬ!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (341356) Новый Завет почитай и идиотских вопросов не будет
Виктор Кулак Мыслитель (5907) 8 лет назад
Йозеф, это Иосиф, плотник из Назарета, муж Марии которая родила Иисуса Христа
Aleks Искусственный Интеллект (383231) 8 лет назад
Русский учи неуч.
W!ZШУченик (139) 8 лет назад
ок. где ошибки?
Aleks Искусственный Интеллект (383231) Учителям своим покажи школота, они тебя носом в них ткнут.
Людмила Людмила Гуру (4735) 8 лет назад
Обручник Пресвятой Богородицы
Тэрыкы Искусственный Интеллект (110022) 8 лет назад
Ах, Йозель, Йозель, славный добрый Йозель!
Какие есть на свете имена!
Состриг ли ты свою большую мóзоль,
Иль до сих пор она в тебе видна?
Ах, Йозель, Йозель, славный добрый Йозель,
Ты состриги любимую мозóль.
Зачем, чтоб наступали все,
Лучше, чтоб упали все,
Выставить лишь ножку ты изволь!

С добрым утром, тётя Хая, ай-ай-ай!
Вам посылка из Шанхая, ай-ай-ай!
А в посылке три китайца, ой-ой-ой!
Три китайца красят яйца, ой-ой-ой!
Рома Багаев Ученик (101) 7 лет назад
Йо́зеф Ге́ббельс (Гёббельс [1], имя при рождении Пауль Йозеф Геббельс, нем. Paul Joseph Goebbels, 29 октября 1897 года, Рейдт, Рейнская провинция, Пруссия — 1 мая 1945 года, Берлин) — государственный и политический деятель нацистской Германии, рейхсминистр народного просвещения и пропаганды Германии (1933—1945), рейхсляйтер по вопросам пропаганды НСДАП (с 1930 года), президент имперской палаты культуры (1933—1945), гауляйтер Берлина (1926—1945), имперский комиссар обороны Берлина (1942—1945), городской президент Берлина (1944—1945), имперский уполномоченный по тотальной военной мобилизации (1944—1945), рейхсканцлер (30 апреля — 1 мая 1945 года