идея государства Россия. что строим?

ctopos31 Мудрец (15468), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Вася Ёпт Мастер (1820) 8 лет назад
куй его знает товарищ майор. Но мы стараемся
Остальные ответы
Берегиня Искусственный Интеллект (326133) 8 лет назад
вам бы оставшиеся нераспи.. сохранить.
SirovПросветленный (27668) 8 лет назад
что значит "не ", вся цель карьеры подняться и как раз без всяких "не" ,сколько унесешь + еще в тележку ...
Берегиня Искусственный Интеллект (326133) ну разве что так)))
Наталья БыковскаяУченик (111) 8 лет назад
даааааааа
ЭтоМудрец (15309) 8 лет назад
Был бы мужской ник, я бы тоже + поставил.
Берегиня Искусственный Интеллект (326133) ща исправлю. делоф та
Husky Искусственный Интеллект (117553) 8 лет назад
как и все, благосостояние
bdfy bdfyjdГуру (3552) 8 лет назад
все для людей, а у нас для государства (чинуш)
Je suis Donbass et OdessaМудрец (16896) 8 лет назад
Люди, хватит уже надеяться на власть и ждать от них подачек, глупое это дело;))
Надо самим обеспечивать своё будущее. А для этого надо не просто работать на дядю...
Кстати, кто хочет изменить жизнь к лучшему, хотя бы на чуть-чуть -могу кое-что предложить/подсказать. Для этого пишите в личку
))))))
bdfy bdfyjdГуру (3552) 8 лет назад
У нас даже своего конкурентного процессора не производится. надо все закупать. Дело в том что в стране создан неконтролируемый клан чинуш и их родственников которые узаконили для себя любимых воровство, Зарплаты по 600 пенсии по 200 т р, двойное гражданство, недвижимость и счета на подставные фирмы. Случись чего они все рванут в Америку, продадут и предадут на раз. Им выгодно иметь такую политику центробанка, который зависит от МВФ. Нам вешают про патриотизм., налоги. Они для себя построили воровской капитализм с мупами и гупами
Husky Искусственный Интеллект (117553) они-то построили, а вы чего клювом щелкали?
L Искусственный Интеллект (329474) 8 лет назад
Россию
Alex HudovitchГуру (2976) 8 лет назад
Россия - вавилонская башня)
bdfy bdfyjdГуру (3552) 8 лет назад
У нас даже своего конкурентного процессора не производится. надо все закупать. Дело в том что в стране создан неконтролируемый клан чинуш и их родственников которые узаконили для себя любимых воровство, Зарплаты по 600 пенсии по 200 т р, двойное гражданство, недвижимость и счета на подставные фирмы. Случись чего они все рванут в Америку, продадут и предадут на раз. Им выгодно иметь такую политику центробанка, который зависит от МВФ. Нам вешают про патриотизм., налоги. Они для себя построили воровской капитализм с мупами и гупами
Alex Hudovitch Гуру (2976) 8 лет назад
Строим шикарный еврозамок на песке
Геннадий БыльевЗнаток (264) 8 лет назад
ИЗ ДЕРЬМА
Je suis Donbass et OdessaМудрец (16896) 8 лет назад
Люди, хватит уже надеяться на власть и ждать от них подачек, глупое это дело;))
Надо самим обеспечивать своё будущее. А для этого надо не просто работать на дядю...
Кстати, кто хочет изменить жизнь к лучшему, хотя бы на чуть-чуть -могу кое-что предложить/подсказать. Для этого пишите в личку
Так власть обладает основными рычагами управления государством и если наша страна самая богатая в мире по ресурсам, то почему мы живём во многом хуже, чем та же Франция, у которой природных богатств нааамного меньше, чем у нас??? Почему у нас такие маленькие пенсии и зарплаты в небольших населённых пунктах (да и в больших тоже не сахар)? Почему у нас так херово развита промышленность и мы во многом зависим от зарубежного импорта???
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239136) 8 лет назад
Пролив СТалина!
Alex HudovitchГуру (2976) 8 лет назад
Лопату не вырони)
bdfy bdfyjdГуру (3552) 8 лет назад
У нас даже своего конкурентного процессора не производится. надо все закупать. Дело в том что в стране создан неконтролируемый клан чинуш и их родственников которые узаконили для себя любимых воровство, Зарплаты по 600 пенсии по 200 т р, двойное гражданство, недвижимость и счета на подставные фирмы. Случись чего они все рванут в Америку, продадут и предадут на раз. Им выгодно иметь такую политику центробанка, который зависит от МВФ. Нам вешают про патриотизм., налоги. Они для себя построили воровской капитализм с мупами и гупами
Мётлы Выметаловы Мыслитель (6849) 8 лет назад
в том, чтобы в условиях безопасности и развития экономического, были свои инициативы и желания, без навязывания жесткой воли.

т. е., не возбраняется включить голову и присоединяться посильным трудом в дело развития россии, её укрепления или создавать свои какие-либо проекты.

многим, понятно, нелегко. слишком многие привыкли когда им только конкретные распоряжения даешь
untitled untitledМыслитель (9832) 8 лет назад
При этом, делая все наоборот. Круто.
Мётлы Выметаловы Мыслитель (6849) если у тебя жопа на месте головы, то не значит, что наоборот.
bdfy bdfyjdГуру (3552) 8 лет назад
У нас даже своего конкурентного процессора не производится. надо все закупать. Дело в том что в стране создан неконтролируемый клан чинуш и их родственников которые узаконили для себя любимых воровство, Зарплаты по 600 пенсии по 200 т р, двойное гражданство, недвижимость и счета на подставные фирмы. Случись чего они все рванут в Америку, продадут и предадут на раз. Им выгодно иметь такую политику центробанка, который зависит от МВФ. Нам вешают про патриотизм., налоги. Они для себя построили воровской капитализм с мупами и гупами
Мётлы Выметаловы Мыслитель (6849) тебе сюда: https://otvet.mail.ru/answer/1790381831/cid-213590555/
Je suis Donbass et OdessaМудрец (16896) 8 лет назад
Люди, хватит уже надеяться на власть и ждать от них подачек, глупое это дело;))
Надо самим обеспечивать своё будущее. А для этого надо не просто работать на дядю...
Кстати, кто хочет изменить жизнь к лучшему, хотя бы на чуть-чуть -могу кое-что предложить/подсказать. Для этого пишите в личку
Мётлы Выметаловы Мыслитель (6849) Как-это... "самим"? То есть, перестать сидеть на диване и ждать пока путен тебе много доллларов наличкой принесет? Ты не прав, друг! Надо упорно сраться с дивана про то, какое кругом жулье и воры, ещё бегать на майдан. Все прогрессивные либерально одаренные граждане знают, что это правильный и единственный путь к успеху. Опыт Украины, Ливии, Сирии показывает.
венера керцУченик (108) 8 лет назад
надо прежде народ научить чтобы в экономике разбирались
Мётлы Выметаловы Мыслитель (6849) русский язык выучи.
Вероока Фиолетова Мыслитель (8527) 8 лет назад
а идеи никакой нет)
ЦиникОракул (50217) 8 лет назад
как нет, есть . доллар и евро, и желательно побольше
Вероока Фиолетова Мыслитель (8527) так это не идея, это принцЫп жизни)
bdfy bdfyjdГуру (3552) 8 лет назад
А как же МУПы ГУПы ( партнерство бизнеса и государства) -кормушки для разворовывания
Je suis Donbass et OdessaМудрец (16896) 8 лет назад
Идей полно... )

Люди, хватит уже надеяться на власть и ждать от них подачек, глупое это дело;))
Надо самим обеспечивать своё будущее. А для этого надо не просто работать на дядю...
Кстати, кто хочет изменить жизнь к лучшему, хотя бы на чуть-чуть -могу кое-что предложить/подсказать. Для этого пишите в личку
Алиса АфанасьеваОракул (61663) 8 лет назад
Национальная идея есть (православие/славянское язычество, "россия для русских", чтение русской классики и т. д.), просто звучит неблагозвучно, поэтому мало кто хочет бороться за эту идею и любить и развивать страну, в которой живешь.
, Мудрец (11988) 8 лет назад
москвабад
Andrey. SPbМыслитель (5502) 8 лет назад
Что к Москве прицепились? Питер чем не нравится))) А вообще - главное Россия!
untitled untitled Мыслитель (9832) 8 лет назад
Ничего хорошего.
Аист на крышеГуру (3305) 8 лет назад
"Хотели - как лучше, а получится - как всегда! "
Иван Васильевич Оракул (52493) 8 лет назад
Страну с единым, сплоченным, многонациональным народом, для которого РОССИЯ - общий дом. Остальные высеры недругов и троллей можно не читать.
bdfy bdfyjdГуру (3552) 8 лет назад
У нас даже своего конкурентного процессора не производится. надо все закупать. Дело в том что в стране создан неконтролируемый клан чинуш и их родственников которые узаконили для себя любимых воровство, Зарплаты по 600 пенсии по 200 т р, двойное гражданство, недвижимость и счета на подставные фирмы. Случись чего они все рванут в Америку, продадут и предадут на раз. Им выгодно иметь такую политику центробанка, который зависит от МВФ. Нам вешают про патриотизм., налоги. Они для себя построили воровской капитализм с мупами и гупами
Иван Васильевич Оракул (52493) Не мажте все черной краской. Кстати, Путин в первый же приход к власти попытался националилировать ЦБ России, но ни тогдашнее правительство, ни крупные бизнесмены его не поддержали. Назовите мне хоть одну страну, где было бы сплошное процветание и благополучие народа, где правил бы Закон, единый для всех, где не было бы бедных и бога =тых и тд.
Хватит бомбить Воронеж!Мудрец (10097) 8 лет назад
Долбоящер зомбированный)))
ЭтоМудрец (15309) 8 лет назад
Ну, прежде чем говорить о сплоченности, следует забыть про слова "высеры" и пр. А пока такие слова фигурируют у вас (у тех, кто думает о каком-то там якобы общем доме), нет и не будет никакой сплоченности. Собственно - такие как Вы, И. В., -и есть недруги России (приверженцы путина). И наша задача - побыстрее от таких избавиться. Ну, начать надо, конечно, с президента: выгнать его с этой должности.
Сега Мыслитель (7389) 8 лет назад
Ищем потерянных единомышленников с идеей всеземной справедливости, выпиваем на кухне, приходим к выводу, что поскольку нефть продана, остался навоз. Строим соритр.
Je suis Donbass et OdessaМудрец (16896) 8 лет назад
Люди, хватит уже надеяться на власть и ждать от них подачек, глупое это дело;))
Надо самим обеспечивать своё будущее. А для этого надо не просто работать на дядю...
Кстати, кто хочет изменить жизнь к лучшему, хотя бы на чуть-чуть -могу кое-что предложить/подсказать. Для этого пишите в личку.

(к шибко "умным" и троллям-русофобам это не относится ))
Алексей Калинин Просветленный (46446) 8 лет назад
Пока выжить пытаемся с минимальными потерями. Строить потом, когда выживем.
Je suis Donbass et OdessaМудрец (16896) 8 лет назад
Ужель так всё плохо?

...
Люди, хватит уже надеяться на власть и ждать от них подачек, глупое это дело;))
Надо самим обеспечивать своё будущее. А для этого надо не просто работать на дядю...
Кстати, кто хочет изменить жизнь к лучшему, хотя бы на чуть-чуть -могу кое-что предложить/подсказать. Для этого пишите в личку.

(к шибко "умным" и троллям-русофобам это не относится ))
Алексей Калинин Просветленный (46446) А я разве сказал что всё так плохо? И на дядю я не работаю.
Зоткина ЕленаГуру (4049) 8 лет назад
Если потом, то никогда. Поезд ту -ту
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168449) 8 лет назад
Как всегда Империю
bdfy bdfyjdГуру (3552) 8 лет назад
КАКУ ТАКУ ИМПЕРИЮ? У нас даже своего конкурентного процессора не производится. надо все закупать. Дело в том что в стране создан неконтролируемый клан чинуш и их родственников которые узаконили для себя любимых воровство, Зарплаты по 600 пенсии по 200 т р, двойное гражданство, недвижимость и счета на подставные фирмы. Случись чего они все рванут в Америку, продадут и предадут на раз. Им выгодно иметь такую политику центробанка, который зависит от МВФ. Нам вешают про патриотизм., налоги. Они для себя построили воровской капитализм с мупами и гупами
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168449) не нравится страна, вали.
добрый Просветленный (38862) 8 лет назад
гулаг-гандурас
Je suis Donbass et OdessaМудрец (16896) 8 лет назад
Дурак-пи.. рас
(пардон, рифма сама напросилась ))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401775) 8 лет назад
Строим здоровое Общество, закрывая окно в европку!
bdfy bdfyjdГуру (3552) 8 лет назад
Здоровое -это когда 1млн граждан ежедневно получают 1 млн от продажи недр. а остальные 140 млн сосут
А они это не понимают... или нравится?.. P>S. Думается, значительно менее миллиона делят всё, что наработали все.
Je suis Donbass et OdessaМудрец (16896) 8 лет назад
Люди, хватит уже надеяться на власть и ждать от них подачек, глупое это дело;))
Надо самим обеспечивать своё будущее. А для этого надо не просто работать на дядю...
Кстати, кто хочет изменить жизнь к лучшему, хотя бы на чуть-чуть -могу кое-что предложить/подсказать. Для этого пишите в личку.

(к шибко "умным" и троллям-русофобам это не относится ))
GeorgyУченик (147) 8 лет назад
Эсле грязные нигеры и европейские немытые и вонючие еврейские заморыши, не будут мешать, Россия быстро станет процветающей страной
ЧитающийОракул (55490) 8 лет назад
Поэтому врачей и сократили?))
Рада Мыслитель (7254) 8 лет назад
Богомонархию Святая Русь-процветающую страну высокодуховных счастливых людей. Читайте многие предсказания о Великом Будущем России Эдгара Кейси например. Именно из России придет спасение для всего человечества и счастье
Алексей Сорокин Мыслитель (6084) 8 лет назад
Тысячелетний Храм Божий
ЖийдегулПрофи (680) 8 лет назад
Еврееям жизнь строим неужто незнаете
Христианство на Руси уже 1000 лет. Мы все это время были дураками?