как решить пределы? 1)lim(->беск) ((2x+3)/(2x-1))^(3x-2). напишите пожалуйста решение!! очень срочно

Александра Смирнова Ученик (214), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вячеслава Парамонов Мастер (1286) 8 лет назад
Александра, есть раздел образования для этого ...
Стив Хаммер Просветленный (44643) 8 лет назад
пиши в тему "Школьные задания",
https://otvet.mail.ru/#edu_homework/
а тут умные дядьки делятся опытом по ремонту техники и ее созданию...
Александра СмирноваУченик (214) 8 лет назад
извините.. но я теперь не знаю ни как подредактировать, ни как удалить этот вопрос бесплатно
Стив Хаммер Просветленный (44643) не надо редактировать, новый задавай, по ссылке что я дал, только тебе шапку вопроса надо поменять малость, убери 1-2 слова и напиши вместо них синонимы, иначе сайт не примет твой вопрос...