Напишите сочинение пожалуйста на тему "Что такое Свобода? ".Нужно до понедельника.

Мика Сафарян Ученик (139), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрик Весёлый Просветленный (45041) 8 лет назад
Свобода это смерть.. Вот и всё сочинение))
Таня Тиховская Ученик (98) 8 лет назад
Свобода — это единая ценность всех проживающих народов и во все времена, обладание способностью человека совершать какие либо действия в соответствии со своими увлечениями, нуждами, пристрастиями, замыслами, задачами, планами, действовать во всех важных обстоятельствах на основе своего личного выбора.
Свобода личности — это желание человека реализовать свои таланты и способности. Любой человек тянется к свободе, т. к. желает получить вольность, независимость, самостоятельность, готовность отвечать за свои дела, воплотить свои планы и желания, избрать свой жизненный путь, выбрать цель и средства деятельности.
В словаре крупнейшего знатока русского языка В. И. Даля мы можем увидеть, что свобода обозначает свою волю, отсутствие какого-либо стеснения, неволи, рабства, а так же простор, возможность действовать по-своему усмотрению.
Известный французский философ П. Гольбах в своих учениях о свободе размышлял, что человек во всех своих деяниях и поступках подчиняется необходимости, а его свобода воли есть неосуществимая и несбыточная мечта.
Немецкий естествовед и философ Л. Бюхнер, отстаивая собственные интересы, писал о свободе — как человеке со связанными руками, подобно свободе птицы в клетке.
Времен Временов Ученик (110) 8 лет назад
Скорей всего оно будет коротким. Это во многом противоположность тому, как живет большинство из нас, относительная вещь.)))