Девочкам 13-14 лет (да и остальным тоже)

Александр Македонский Знаток (406), закрыт 8 лет назад
Дорогие девочки, скажите пожалуйста, какие вам в вышеуказанном возрасте нравятся мальчики, что вам нравится вместе с ними делать, и тд, заранее спасибо)
Лучший ответ
Анона Анонимова Профи (822) 8 лет назад
Хех, мне тогда немного старше нравились, чтобы разница года 2 - 3 была. Хотя помню и к ровестнику симпатию проявляла)
А на вкус и цвет, как говорится, товарища нет.
yusif hasanovГуру (4928) 8 лет назад
Твк вот из-за чего большинство парней в этом возрасте и старше не могут найти девушек
Анона Анонимова Профи (822) Я сказала нравились, но сама ничего не предпринимала. Поэтому я тут не причём)
Остальные ответы
gloomy mi mi Знаток (308) 8 лет назад
мне вообще не мальчики нравятся а мужики) хз
Александр МакедонскийЗнаток (406) 8 лет назад
Я имел в виду широкое понятие
Миша ПросветлённыйПросветленный (29561) 8 лет назад
а ты девушка?
gloomy mi mi Знаток (308) подумай ка
Рин Тосака Гуру (3728) 8 лет назад
ходить в коротеньких юбочках перед ними нравится :з
PiligrimГений (63288) 8 лет назад
и чтобы под юбочкой ничего не было ))
Psycho -Мудрец (19675) 8 лет назад
жду твоих фотографий в моей почте: 3
андрей шолоховУченик (118) 8 лет назад
чтобы трусы видны были всем
Жирноляхие усатые азиатки ))))
yusif hasanovГуру (4928) 8 лет назад
Чтобы когда нужно их удобнее было приподнимать
Елена Пудова Знаток (331) 8 лет назад
Мне правда недели две назад 15 исполнилось, но все-таки :D

Мне нравятся мальчики моего возраста, не слишком пошлые, умные, добрые и позитивные)) Самое главное - чтоб был оптимистом! :)

Я люблю очень с такими поговорить, поиграть в компьютерные игры, вот только обниматься-целоваться, конечно, не очень люблю.
Елена ПудоваЗнаток (331) 8 лет назад
Хотя нет, обниматься-целоваться вполне нормально, лишь бы не слишком много романтики. Когда слишком много признаний и комплиментов я слишком смущаюсь. И слова не выдавить :D
Psycho - Мудрец (19675) Может пообщаемся? Кинь свой айди мне на почту (не на мой мир а именно на почту) Позитив гарантирую.
Псих ПсиховичЗнаток (303) 8 лет назад
Он ищет себе девушку думаю, а не ту которая будет его пихать в френдзону
Елена Пудова Знаток (331) Я думала, что ему просто хочется знать что-то вроде общего мнения. Он же не говорил, что ищет, а задал вопрос.
СветочГуру (2972) 8 лет назад
Елена, ты просто умка. Очень приятно видеть, что еще есть умные и хорошие девушки.
Елена Пудова Знаток (331) Ой, спасибо большое! Мне очень приятно ))
алиса смирнова Ученик (101) 8 лет назад
Мне больше нрава взрослые дяди как эменем и тимати вот мне 13 лет и тимати меня возбуждает
Анона АнонимоваПрофи (822) 8 лет назад
Господи
Дима ДиминМастер (1292) 8 лет назад
Возбуждает? А что в твоем понимании возбуждение?
NovLineЗнаток (411) 8 лет назад
ахахах... дурочка ты еще маленькая!!!!
Тысяча чертейУченик (118) 8 лет назад
нда...
Евгений АнатольевичОракул (51477) 8 лет назад
у тебя возбуждалка еще не сформировалась полностью овца малолетняя
Мадлен БруеваЗнаток (439) 8 лет назад
Думаю ты все же путаешь возбуждение с чуством глубокой симпатии. В 13 еще не возбудишься уж поверь. А как выростешь по- страше вот и узнаешь, что значит возбудится от даже вида человека.
Ди**** Знаток (360) 8 лет назад
Возраст.. да хоть 14 лет пацану лишь бы весело было.. в футбол гамаем или в настольный теннис рубимся..
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) 8 лет назад
если здесь сидят девочки в 13 лет... здесь уже делать нечего
ЩавельМудрец (18997) 8 лет назад
вдулбы тебе
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) рука в помощь)
Катерина Оракул (70238) 8 лет назад
Девочкам в этом возрасте нравятся красивые мальчики. И с ними нравится за ручку ходить и дружить.
alex g Мыслитель (9462) 8 лет назад
Богатые От30 до 40 лет!!
Всегда ВарягМудрец (12418) 8 лет назад
мне как раз 40
фууух еле уложился
O_ _o Ученик (135) 8 лет назад
Пусть об учёбе думают.
Maksim Профи (870) 8 лет назад
только думаешь что прочитал САМЫЙ глупый вопрос.. ан нет... вот этот еще глупее!!!!
Никита ГраевскойМудрец (11088) 8 лет назад
Я прочел только самый глупый ответ.
Екатерина Виттева Мастер (1219) 8 лет назад
Мне нравятся двоишники они всегда веселее чем отличники, мне 14 лет и мне нравятся мальчики 14-16 лет.
Елена ПудоваЗнаток (331) 8 лет назад
Ну не знаю, многие отличники очень даже веселые и интересные)
Екатерина Виттева Мастер (1219) Странно, я что то таких не встречала
Полина Ржевская Знаток (333) 8 лет назад
в этом возрасте с мальчиками моего возраста мы мечтали создать рок-группу и усердно репетировали)
p@tR1oTЗнаток (453) 8 лет назад
мальчики тогда другого хотели, но тебе было 13 и ты думала что вы мечтали создать рок-группу.
Ежевика Искусственный Интеллект (113423) 8 лет назад
Мне нравился мальчик 16 лет из соседнего дома, писала о нём романтические стихи
коваленко Мудрец (15757) 8 лет назад
Я, правда, по старше... но.. ламповый кун. Добрый скромный ровесник. И не лысый.
Никита ГраевскойМудрец (11088) 8 лет назад
Ламповый кун это типо х_й косящий под тян? Ебаать, вдулбы тебе
коваленко Мудрец (15757) А по вашему парень должен быть грубым былом?
឴឴឴឴឴឴឴឴឴឴឴឴឴Профи (943) 8 лет назад
Я тот, кто тебе нужен. :з