ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ МЕТОД ДИАГНОСТИРОВАНИЯ ДЕТАЛЕЙ ЭКСКАВАТОРА Помогите пожалуйста, очень нужно

Артём Пономарев Ученик (171), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2747894) 8 лет назад
ВЫБОР И ОБОСНОВАНИЕ МЕТОДОВ ДИАГНОСТИРОВАНИЯ ОДНОКОВШОВЫХ КАРЬЕРНЫХ ЭКСКАВАТОРОВ добросовестно описан в этой научной работе

http://cyberleninka.ru/article/n/vybor-i-obosnovanie-metodov-diagnostirovaniya-odnokovshovyh-kariernyh-ekskavatorov
Источник: читайте на здоровье!
Остальные ответы
Alexey Ivanov Профи (733) 8 лет назад
Ну тут брат.... смотря что ты имеешь ввиду под словом деталь??? если составляющую какой нибудь платы (эл. схемы, цепи) или целиком... блочно-функционально.... методики разные по сути.... цифру или аналоговую часть и. т. д.
Артём ПономаревУченик (171) 8 лет назад
деталь я имею ввиду то есть запчасть от экскаватора
собственно, чем больше эл сопротивление детали от номинала, тем больше она изношена. как то так я понимаю подобную тему
Alexey IvanovПрофи (733) 8 лет назад
Странно.... никогда не слышал про такое.... чтоб желёзки от трактора ещё и диагностировали эл. методом.... если только на весах взвесить и эл. штангенциркулем размеры померять)))
Артём Пономарев Ученик (171) Вот такую тему для реферата мне задали, ни где найти не могу...
Alexey IvanovПрофи (733) 8 лет назад
Например лопату.... как её можно продеагностировать.... по юсб чтоли)))) или может какой трактор навороченный ноу-хау))
Артём Пономарев Ученик (171) Вот такие ещё темы дали: магнитный метод диагностирования деталей экскаватора или комбинированный метод диагностирования деталей экскаватора
Гость НезваныйМыслитель (8304) 8 лет назад
Ультразвук никто не отменял, это похоже само то.
На обычном экскаваторе управление идёт электрическое посредством клапанов, можно все тестировать и. т. п.
ЛЮБЛЮ ЭКСКАВАТОРЫ.
Вячеслав Бурмистров Оракул (94791) 8 лет назад
рентгеноскопия сварных швов на экскаваторе. рентгеновская установка получает электричество извне, - значит это электрический метод диагностики. хотя если я прав, то кирдык уже нашему образованию
Аня Просветленный (20315) 8 лет назад
нда.. заведи мотор -зашевелилось -всё исправно!
Karlia Life Ученик (153) 8 лет назад
рентгеноскопия сварных швов на экскаваторе. рентгеновская установка получает электричество извне, - значит это электрический метод диагностики. хотя если я прав, то кирдык уже нашему образованию
Кот ученый Мыслитель (8445) 8 лет назад
Эхо?
Плагиат
Вендор Профи (752) 8 лет назад
ваши ответы метвому припарка
Nikolai Nibokuvhat Мыслитель (7082) 8 лет назад
В инспекции по котлонадзору
ноль-фаза Искусственный Интеллект (100635) 8 лет назад
Если задают тему, то должны и литературу рекомендовать. без литературы эта учеба - пустой звук.
Анастасия Багинская Знаток (254) 8 лет назад
рентгеноскопия сварных швов на экскаваторе. рентгеновская установка получает электричество извне, - значит это электрический метод диагностики. хотя если я прав, то кирдык уже нашему образованию