За сколько времени я накачаю пресс ?

Никита Кашин Знаток (327), на голосовании 8 лет назад
Знающие люди подскажите, за сколько времени я накачаю пресс если буду делать 4 упражнения по 4 подхода по 20-40 повторений? Мои характеристики ПОЛ-МУЖСКОЙ ВОЗРАСТ-16 РОСТ-173 ВЕС-65 ЖИРОВАЯ ПРОСЛОЙКА НА ЖИВОТЕ-18 МИЛЛИМЕТРОВ
Голосование за лучший ответ
кто - то из толпы Гуру (3725) 8 лет назад
да с полгода надо . и грамотно .турник, скамья . верхняя часть, нижняя . ну и косые там по ситуации.
Екатерина Виттева Мастер (1219) 8 лет назад
У меня друг три месяца качал
Артем Козлов Гуру (3959) 8 лет назад
пол года минимум, с питанием разберись
Dream Dream Гуру (4184) 8 лет назад
15 минут в день, 3 недели, методига 500р