Помогите разобраться с экраном в играх!

Bypbon Профи (692), на голосовании 8 лет назад
У меня ноутбук, разрешение экрана 1366x768. Когда я в играх меняю разрешение, то игры выходят то в окно, то сужаются, то вообще полосы черные снизу или сверху появляются. Как сделать так, чтобы при низком разрешении, скажем так 800x600, игры были на весь экран, а не в окошке?
Дополнен 8 лет назад
При разрешении 1366x768 или 1280x720 игры на полный экран, всё что ниже - игры начинают выходить в окошко или менять изображение полосами снизу и сверху
Голосование за лучший ответ
Был здесь Просветленный (49287) 8 лет назад
беда ноутбуков широкий экран