Подключение автомагнитолы. помогите подключить автомагнитолу на ваз 2110

Влад Ученик (212), закрыт 7 лет назад
Доброго времени суток! помогите мне, будьте добры. купил автомагнитолу со всеми фишками по обе стороны. проблема в том, что не знаю как подключить внешнюю фишку где два плюса (красный и желтый) и минус. ну и на колонки соотвественно. куда и к чему мне ее приковырятьчтобы акб не разряжался быстро да и заморочек меньше. спасибо за ранее!
Лучший ответ
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365219) 8 лет назад
желтый тяни от акб, проводом по толще и желательно через предохранитель возле акб, красный от замка, где идет питание для штатной магнитолы, минус на кузов
ВсемиЛюбимыйБарабусик Мыслитель (7121) 8 лет назад
Электрики бля, не майся хернёй-в сервисе за 500 рублей подключат.... ну а если сам то: от прикуривателя берёшь красный (питание) -от магнитолы красный с желтым и соединяешь... черный на массу... ну а по колонкам сам разберёшься по схеме. А, не забудь антенну... переходник тока нужен.
ВладУченик (212) 8 лет назад
А почему пишут что этот способ крайний?) а по поводу антены. у меня штатная с переходником. на магнитоле только провод синий. пойдет, если скручу?
ВсемиЛюбимыйБарабусик Мыслитель (7121) у тебя магнитола будет работать даже не на заведенной машине... лично мне так удобней, кто-то боится забыть выключить -и разрядить аккум. А по антенне (насколько помню) -переходник надо в антенное гнездо в магнитоле вставлять
alex Мыслитель (8655) 8 лет назад
Если разрывать жёлтый то будет скидывать настройки. Есть синенький к нему можно подключить питание усилителя антенны. При включении магнитолы на нём появляется плюс. При выкл исчезает при таком подкл усилитель не прёт напряжение.
BUG Мудрец (12531) 8 лет назад
Красный с желтым вместе и на плюс аккума через 15 А предохранитель. Черный масса. Провода на динамики идут парами по цветам. Какой куда - либо схема на крышке магнитолы, либо выверяй по менюшке через баланс право/лево/перед/зад. Сложного ничего нет