Как перестать быть энергетическим донором для всех, а то как бесплатный вайфай всем раздаю, а сама потом без сил энергии

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 8 лет назад
и настроения =(
Лучший ответ
Николай Романов Мыслитель (6396) 8 лет назад
" Раздача души подошла к концу, А правды последние капли иссякли. Не хочется больше мне жить для других, пока не останусь одна в этом мире. Я не масло, чтоб мазать на черствую корку. И не совесть, чтоб решать проблемы. И не ваша подушка, чтоб впитывать слезы. Нет желанья вам опять открываться. вы мои сосчитали клетки... "
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
ЧТо-то типа..
НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЯТЬ ВЫСАСЫВАТЬ СЕБЯ ДО ДНА, НАЖИМАЯ НА КНОПКИ, И НИКОГДА НЕ ВКЛЮЧАТЬСЯ В ТО, ЧТО НЕ В ТВОЕЙ ВЛАСТИ.
Николай Романов Мыслитель (6396) Священник мне сказал, что это даже грех раздавания . Но горбатого, наверное, только могила исправит. Сострадание не куда не денешь, только надо разбираться - кому сострадать.
Остальные ответы
Андрей Дергунов Гуру (4473) 8 лет назад
природа не терпит пустоты - если ты отдаёшь, значит, к тебе и прибывает
учись получать
Сергей КривичГуру (2628) 8 лет назад
если с нее благое скачали, то наполнится может негативное.
Андрей Дергунов Гуру (4473) энергия вне морали
Не бог Вижу всё Просветленный (22315) 8 лет назад
Да как дуру то не разводить коль она разводится.
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
Сам дурак
Не бог Вижу всё Просветленный (22315) Не я на таку фуйню не развожусь.
Alex Gebuadze Просветленный (29063) 8 лет назад
Не СОСТРАДАЙ и не переживай за других.
Нитья Искусственный Интеллект (704831) 8 лет назад
для того чтобы этого ни чувствовать нужно создать большой источник энергии и силы в себе, я создал даю ученикам
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
подскажите как можно защититься от человека?
Нитья Искусственный Интеллект (704831) есть книга КАЛАГИЯ там есть методика в конце в рисунках и таблицах и расшифровка в книге НИК. СИЯНОВ "Триумф Виджл Воина" пока других учебников нет научившись там вы сможете многое сделать
Отец Григорий Гуру (2538) 8 лет назад
Пей много кофе и энергетиков.
Добрый мишка Просветленный (44521) 8 лет назад
Полно информации о потери энергии.)
Если обобщить, то мы её тратим на ситуации, на жизнь в прошлом, или беспокойство о будущем)))
А вампирить могут только дергая за нужные ниточки, за ваши же слабости, зависимости и негативные привязанности, вызывая при этом негативные эмоции.

Преодолеть эти не очень приятные штуки только через осознания и озарения, через высвобождение и обретение Свободы, через обретение неЗависимости и самодостаточности))) Другими словами это всё называется ёмким словом "осознанность", потому что обретая всё это, вы понимаете что с вами происходит, что именно вами движет, и перестаёте быть Ведомой другими людьми, низкими эмоциями и страхами.)))) Так вы обретаете истинную Силу, и становитесь хозяйкой себе))))
Елена Комарова Гуру (3079) 8 лет назад
может у Вас просто мало своей энергии? Вы растрачиваете быстро, вот и усталость.... в большинстве случаев энергию скачивают жалобщики, нытики и люди, которые много говорят о себе... через прикосновения некоторые могут.... как с Вас скачивают???
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
Ну энергию свою во сне получаю как и все)
А так отгораживаюсь от людей по максимуму.. уже даже не комфортно когда просто рядом или смотрят.
Елена Комарова Гуру (3079) у всех запас разный.... может ее у Вас и так мало, а кто-то еще и пытается питаться
Александр Странник Оракул (52672) 8 лет назад
можно просить у Бога защиты от вампиров.
Но всегда лучше не быть вампиром самому.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328349) 8 лет назад
Когда сам раздаешь, она пополняется... ищите рядом вампира... лунного, или солнечного... первый вечно жалуется и ноет... второй ругается, выводит из себя...
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
а 3 есть?)
Блудный сын, вернувшийся к Отцу. Искусственный Интеллект (140250) 8 лет назад
Раздача энергии тут совсем ни при чем! Все люди к ночи обычно засыпают, даже выходные дни !
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
если бы к ночи....
Шорох листвы Мудрец (19227) 8 лет назад
Следует убрать само сосредоточенность достаточно долгий процесс, однако идеальная защита от вампиризма это отсуствие эго тогда просто не к чему присосать свое внимание.
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
энергия
Шорох листвы Мудрец (19227) ее невозможно достать если нет реакции сознания а такую реакцию обеспечивает саморефлексия
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331585) 8 лет назад
Самому становиться сильным, что есть высокая плюсовая энергия в душе: праведность, постижение высших знаний - эзотерики, соблюдение высших норм морали и нравственности, а с энерго-вампирами не общаться долго, не вступать с ними в их постоянные проблемы, когда они говорят о себе.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.