Что делать? Помогите

Павел Егоров Ученик (100), на голосовании 8 лет назад
Смартфон Samsung Galaxy Core 2. 100% заряда. Доходит до 70-80 когда играю в игры (Максимум до 50-60 когда сижу в интернете или соц. Сетях) И выключается (Редко переходит в режим многозадачности). Что делать??? Подскажите где можно купить аккумулятор (не в интернет магазинах, а в Евросити, Связном и тому подобных. Или проблема в чём то другом? Подскажите!!! Пожалуйста!!!
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (375415) 8 лет назад
на aliexpress.com купи свой аккумулятор, чем по спекулянтам из Евросити, Связном и тому подобных лазить.
Ko Гуру (4694) 8 лет назад
Ebay, Aliexpress, там качество
МВС-АСТЕР Профи (526) 8 лет назад
1) Для начала надо установить system panel lite из плей маркета и посмотреть загрузку проца в простое. Если больше 10% часто прыгает, то надо искать "паразита" и отключать. Если в процессах его нет, то, возможно дело в карте SD. Надо ее вытащить и проверить загрузку.
2) Попробовать откалибровать аккумулятор. Инструкции в интернете.
3) Сделать то, что предложили знатоки, только при покупке не только надо цену по-дешевле, но чтоб продавец был топовый (бриллианты, короны и т. п. на алиэкспрессе, отзывы почитать).