В компасе поставить точки имея 3 координаты (x,y,z).

Чёрная молния Мастер (1698), закрыт 8 лет назад
Чтобы можно было по точкам потом делать чертеж.
Лучший ответ
Семен Аркадьевич Высший разум (339959) 9 лет назад
Как вы догадываетесь, в 2Д действует эпюр Монжа. Т. е. координаты проставлять по этим принципам. Именно попарно: Для каждой плоскости проекций выставляются по две координаты. А вот все три можно выставить в Компасе только в 3Д модели.
Остальные ответы
Дмитрий Андреевич Крикунов Мудрец (11339) 9 лет назад
Талалай П. Г. - Компьютерный курс начертательной геометрии на базе КОМПАС-3D - 2010.pdf. Поищете в Инете или пишете в личку (скину).
mamatov Jasur Ученик (102) 2 года назад
Помогите пожалуйста