Мужчины, объясните ситуацию пожалуйста.(внутри)

Пользователь удален Знаток (497), закрыт 15 лет назад
Сегодня стою в метро в одной руке дамская сумочка, причем не пустая(там учебники) и видно, что тяжелая, в другой руке огромный торт, держу из последних сил, боюсь помять или перевернуть, на сгибе руки весит пакет, в нем 2 бутылки шампанского.Так как ехала в офис справлять свой день рожденья одела каблуки, что еще несколько усложнило ситуацию.Передо мной сидело 4!! мужчин, всем около 25лет у всех даже портфелей в руках нет!!!

Ну что им сложно место уступить????
Лучший ответ
Lune Мастер (1595) 15 лет назад
в метро ваще полный привет... как и в пригородных электричках. Называется - кто успел, тот и сел. Каждый день вижу толпы измученных тетушек, бабусек, девушек стоящих на ногах, с тяжеленными сумками в руках, валящихся с ног при торможении вагона, и - сидящих вразвалку перед ними мужиков, ржущих в голос, слушающих плеер и пьющих пиво... аж противно, какое быдло живет в столице родины: ( хоть бы сумки взяли подержать...: -(((((
Остальные ответы
Валентина Мастер (1419) 15 лет назад
Вот в таких ситуациях диву даешься, кто ж таких воспитывал?? ? и воспитывал ли вообще... ((( Помирать будешь, никто даже не заметит! (((
АномаLiя F Профи (895) 15 лет назад
Видимо, сложно. Все зациклены на своём, особенно в метро. Невозможно отвлечься.
alex_sob Мыслитель (7548) 15 лет назад
Я бы не уступил то же.
Ты вроде не бабушка, и не с ребенком, так почему я должен уступать?
То что у тебя ДР и ты вся такая-растакая на каблуках и с сумками - это не повод.
ТинаГуру (2973) 15 лет назад
Даже если бы она стояла в кроссовках и рюкзачком за спиной, ты должен уступить! элементарное правило хорошего тона.Хотя.. если нравится быть быдлом, тогда конечно.
Борменталь Мастер (2305) 15 лет назад
А у нас - равноправие! Тем паче, что энто не нарушает Правила пользования Метрополитеном !
Pseudoda Мастер (1575) 15 лет назад
С днём рождения тебя Мальвина, а те мужчины - просто тупые буратина, когда нибудь найдётся твой Пьеро!
ZhOS Мыслитель (5342) 15 лет назад
результат эмансипации. как права так одинаковые, а как место уступить, так сразу: я же ЖЕНЩИНА! Хотя я бы уступил и помог.
Ольга Кириленко Просветленный (20436) 15 лет назад
не было никогда таких ситуаций.
секрет прост, ето еще из мультика " а ты не бери с собой палки, подойти к пруду и улыбнись"

Одна искренняя улыбка способна на многое, место уступят, тортик с пакетиком подержат, еще и с днем рожденья поздравят
Источник: жизнь
шишканов юрий Искусственный Интеллект (105631) 15 лет назад
вы в оффис, то бышь контору поспешали! на работу? и у вас там ишшо есть время пить вино и кушать тортики? ? и сидеть целый день? а мущинки с ночной ехали домой! как три собаки уставшие! ! и ваще- вы кричите о равноправии... много и на каждом углу!!! но у вас получаются какие-то двойные стандарты. зарплату там одинаковую.. . приседания- уважение как к дамам а как работать на равных ...хотите равноправия? получите его по полной программе!!!
ОлегО Профи (557) 15 лет назад
В добавление к первому ответу - воспитывали их мамочки ...
видимо без папочек (недосуг или ещё что.. )
Так что делай Выводы, Мальвин - родишь сына - имеешь шанс повлиять на ситуацию.
Я лично предложил бы подержать что нить из перечисленного тобой (это по-любому) торт, там, шампанское, тебя ;))) с местом бы, извини, подумал.
А обувь для метро должна быть удобной.
LuneМастер (1595) 15 лет назад
насчет обуви для метро, Олег, позвольте с вами не согласиться...вы ведь, мужчины, хотите чтоб мы, женщины, для ВАС выглядели хорошо, красиво, сексуально, юбочки-каблучки...к сожалению, большинство из нас передвигается на метро, каждый день на работу и с нее, в течение практически всей жизни, без этого никуда. И если мы будем вынуждены одевать кирзовые сапоги и походные рюкзаки, чтоб нормально добираться, перевозить кучи документов и не валиться с ног от многочасового стояния в метро - БУДЕТ ЛИ ВАМ ЭТО НРАВИТЬСЯ? не завоете ли через пару месяцев от отсутствия женственности в окружающих вас дамах????
irina Знаток (353) 15 лет назад
Может Вы ошиблись, сидели то наверное все таки бабушки 70-летние!
Или не "встает" вообще ничего!
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
Обычная ситуация.

Двойственная.

Прекрасно понимаю тебя, что машины для доставки всего ништяка - не обломилось, а тащить то надо. Считай, что это твой крест.

По поводу эмансипе - действительно - равные права должны быть во всем. Я сегодня тоже пер тяжеленный груз на работу - на общественном транспорте. На машине - не поехал - по разным причинам. Зато вышел на полчаса раньше - и ехал с конечной и автобуса и метро. Сидел везде. Никому не уступал.
Анастасия Гульцева Ученик (185) 15 лет назад
перевелись мужчины в русских селеньях (((
dimanighttime Знаток (406) 15 лет назад
А смысл? Уступали, знаем - даже "спасибо" не услышишь в ответ, как будто должен.. . Обидно. Ничего я никому не должен.
Пользователь удален Мудрец (12737) 15 лет назад
за такими покупками в обеденный перерыв надо ходить в ближайший магазин рассположенный не далеко от офиса и закупать там из выше тобой перечисленного, а не в час пик разьезжать с покупками.
Сид Просветленный (47531) 15 лет назад
Я в метро обычно книжки читаю и не вижу совершенно, что вокруг происходит. Если хочется, чтобы уступили место, нужно хотя бы попросить об этом, а не ждать, пока "сам догадается".