справка что я не ип запрашивается из егрип или егрюл? пришла в налоговую- никто не может сказать как платить в автомате

Олимпиада Иванова Гуру (3568), закрыт 8 лет назад
пошлину дали квитанцию с реквизитами на выписку из егрюл, но ведь ип- не виз. лицо, как сказал интернет, ну почему за многих нужно додумывать самой, блин? мне эта справка срочно надо!!!!
Дополнен 8 лет назад
не юридическое лицо, пардон
Дополнен 8 лет назад
может реквизиты одинаковые а заявление прикладывается... пойду погляжу
Дополнен 8 лет назад
неужто все юристы спать пошли...
Лучший ответ
Сергей Черногребель Управляющий партнер 8 лет назад
Из ЕГРИП.

Реквизиты для оплаты есть на сайте nalog.ru, для выписки из ЕГРЮЛ и из ЕГРИП они одинаковые (в частности один и тот же КБК).
Остальные ответы
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 8 лет назад
заплати в сбере и не ""и людям мозг
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 8 лет назад
я поняла в сбере но почему из егрюл квитанция? в суде всё дотошно, каждое слово и сроки предоставления информации тоже
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) вы обратились за справкой - вам дали квитанцию оплатить - оплатите её в сбере - принесите квитанцию - отдайте - получите свою справку - а как что и почему - не надо умничать
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 8 лет назад
плюс время в обрез всегда, как туда персонал набирают кот. ничего не знает?
Ярослав Шульженко Знаток (300) 8 лет назад
Выписка запрашивается из ЕГРИП. Для понимания ситуации, позвольте Вам разъяснить значение терминов - ЕГРПИ и ЕГРЮЛ. итак: ЕГРПИ - Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей, именно там содержится информация о том, зарегистрировано физическое лицо индивидуальным предпринимателем или нет. ЕГРЮЛ - Единый государственный реестр юридических лиц, в нём содержится информация о юридических лица (ООО например). Вам, как физическому лицу - нужна справка из ЕГРИП. Предупреждаю сразу в регистрационных палатах - очереди, но вы можете обратиться к профессионалам, например вот этим: http://www.fpk-bip.ru/business_services/vypiska-iz-egryul-egrip/ . Обращался к ним по подобным вопросам, профессионалы и наверное лучшие на рынке юридических услуг на данный момент. Выписка выдаётся в течение 5 рабочий дней.. Госпошлина за выписку - 200 рублей. Можете, заказать срочную выписку - стоит 400 рублей, выдаётся за 1 рабочий день, но поверте моему опыту - лучше доверить это профессионалам, сбережете нервы, Финансово-Правовая Компания «Бизнес и Право» - действительно таковыми есть.