Хочу склеить спички, но чтобы было очень прочно, посоветуйте клей какой-нибудь пожалуйста

Хочу склеить спички, но чтобы было очень прочно, с дальнейшей возможностью шлифовки наждочкой вдоль и поперек спичек. Посоветуйте клей какой-нибудь пожалуйста, а то с супер клеем замучился, склеивает почему то плохо, то ли впитывается в спички то ли что не пойму, очень долго засыхает еще, бред в общем. На счет пва не уверен что он выдержит шлифовку, вот и не знаю какой клей купить.

Или эпоксидкой, или Titebond,держат мертво.

ПВА

ПВА клей

ПВА