Какая фотогалерея (или CMS плюс модуль) лучшая?

Alex Мыслитель (5357), на голосовании 8 лет назад
В конце декабря умерла жена. Решил в память о ней сделать сайт, так как многие её знали и много цифровых фотографий осталось. Понимая, что лучше самого структурировать сайт, разработать его самому никто не сможет даже за деньги - принялся за дело самостоятельно. Но почему то не нравятся все имеющиеся скрипты или системы управления сайтом + модули к ним. Чего только не перепробовал - либо скрипты тормозят, либо модули к ним не интересные, либо фотографии плохо " обрезают", либо не любят кириллицу.. прошел почти год, а я в основном " тестирую" великое множество скриптов. Не нравится ничего, либо просто не знаю о чём то? Если так, то что можете предложить? Пусть это будет платное ПО, но заточенное на фото.. всякие там блоги и прочая мура не интересует..
Голосование за лучший ответ
кочегар стенька Ученик (216) 8 лет назад
соболезную. можно ведь в соц сети страницу создать или оставить