Что такое амбулаторный режим и стационарный режим?

Э-L Мыслитель (6383), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оксана Наумова Гуру (3419) 16 лет назад
амбулаторный- это вы будите болеть дома, и приходить в поликлинку на процедуры, А при стационаре- лежите постоянно в больнице и там же лечитесь.
Гаджи ИсрапиловУченик (213) 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Я. Мыслитель (5593) 16 лет назад
амбулаторный - лечение на дому, стационарный - в стационаре (больнице)
Елена Дмитриевна Мыслитель (8673) 16 лет назад
Амбулаторный-лечишься дома, стационарный-в больничке... Или наоборот)))
владимир климюк Гуру (2650) 16 лет назад
Амбулаторный - на своей, а стационар - на больничной койке
Юлия М Гуру (2766) 16 лет назад
ежели я не ошибаюсь, то амбулаторный- дома когда живешь и ходишь в поликлинику лечится, а стационарный- в стационаре живешь и лечишься (больница)
лолита Гуру (2760) 16 лет назад
стационар- 100% пребывание в больнице. амбулаторный, приходить с утра, уходить после процедур!
БФ Зарплата Ученик (120) 8 лет назад
а если в больничном пишут амбулаторный и стационарный?