Помогите придумать псевдоним.

Лис Ученик (170), на голосовании 8 лет назад
мне нужно придумать псевдоним на латинице имеющий значение связанное с божествами древних народов, покровителями живой природы, или если конкретнее то лис. и желательно как можно меньшее совпадение с чужими именами и никами в интернете.
Дополнен 8 лет назад
мужского пола
Дополнен 8 лет назад
на латинице
Дополнен 8 лет назад
можете забить, я закончил с поисками, сейчас выбираю между Hircine(Даэдрический Принц Охоты в скайриме), и Rufus(рыжий на латыне) может даже получится их совместить), в любом случае спасибо за попытки помочь!
Дополнен 8 лет назад
а еще, судя по ответам, мало кто дочитывал вопрос до конца, похоже что читали как то так: "мне нужно придумать псевдоним... "-а дальше не важно.
Голосование за лучший ответ
Злой Ололош Профи (784) 8 лет назад
Куцинэ Накамура - японская лиса-оборотень
Оксана Лужецкая Мудрец (18386) 8 лет назад
АЛЕПУ (уд. на У) (ЛИС, ЛИСА ГРЕЧ.)
василий богуш Оракул (67645) 8 лет назад
Есть несколько вариантов, относящихся к слову хитрость: еврей, голь, интриган, бестия.
ЛисУченик (170) 8 лет назад
и при чем тут это? как это относится к богам покровителям?
василий богуш Оракул (67645) Лиса и есть хитрое животное. Не нравятся эти пробуй Меркурий.
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114279) 8 лет назад
Так а в чем проблема? Просто выбери бога\богов и сооруди на этой основе.
Греческие и Римские, из наиболее подходящих:
Кибела - Опа
Пан - Фавн
Сатиры всякие
Силен - Сильван

Иные:
Абдал и Дали (но это бог и богиня охоты)
Абноба
Афсати
Велес
Дакинитэн
Инари - тоже японская богиня, имеющая непосредственное отношение к лисам, кстати. Она не обязательно женщина.
Кожла-ава (Кожла-ньё), Кожла-Юмо
Медейне
Тане-махута
Церунн
Монах Иеракс СМАРАГД Оракул (69491) 8 лет назад
Предлагаю назваться Лисом как на русском так и на английском
alexandr bogomazov Просветленный (46011) 8 лет назад
Fallos-что может быть достойней и красивее.