Пошел в магазин купить кое что для школы, жена дала свою банковскую карточку, но продавщица отказалась ее принять.

Валерий Мастер (1541), закрыт 8 лет назад
Это очередной загон наших депутатов?
Лучший ответ
Дмитрий Гайрулин Мастер (2035) 8 лет назад
тоже бесит! если я хочу друга отправить в магазин и денег наличкой нет, теперь самому с дивана вставать чтоли! Была такая же ситуация, ходил с картой девушки, не продали
ВалерийМастер (1541) 8 лет назад
С банкомата снять можно, а купить что то нет. Идиотизм. как будто вор пойдет магазин расплачивать за товар. Он просто снимет деньги с банкомата и все. Если у него есть пинкод.
Воры ходят расплачиваться в магазин.
Остальные ответы
˙·•●♥๑ஐ♥ღ ღ♥ஐ๑♥●•·˙ Просветленный (47993) 8 лет назад
Нет, карточкой может пользоваться только владелец.
ВалерийМастер (1541) 8 лет назад
А где это прописано?
˙·•●♥๑ஐ♥ღ ღ♥ஐ๑♥●•·˙ Просветленный (47993) Когда оформляли карточку, вам кучу бумажек дали, там и прописано
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341251) 8 лет назад
зря не отобрала и не разрезала, вы совершили мошенничество - это кстати прописано в договоре к карте.
ВалерийМастер (1541) 8 лет назад
Ты злой какой то. Она же моей пользуется.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341251) я не злой, это правила, и существуют они не просто так, а для того чтобы я не мог пользоваться ни вашей картой ни картой вашей жены.
Слава Путину! даздравствует Россия! Ученик (205) 8 лет назад
ловите преступника. - до пяти лет.
ВалерийМастер (1541) 8 лет назад
Вот и делай добрые дела!
Слава Путину! даздравствует Россия! Ученик (205) надо кодекс зубрить, аки библейские истины.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308589) 8 лет назад
Валерий, вы такой большой, а таких простых правил не знаете. Банковская карта - это персональный продукт, ее нельзя передавать третьим лицам, а пин-код сообщать тем более.
Антон Дёмин Оракул (88787) 8 лет назад
Более того, кассир была обязана карту изъять и вызвать полицию. Таковы правила, которые Вы нарушили. Таковы правила, которые Вы сознательно подписали, когда получали карту.
Нарисуйте жене дополнительную карту к своему счёту, установите ей лимит в пределах, которые определите - и живите счастливо.
Рувик Викторов Профи (850) 8 лет назад
Странно - у меня на дебетовых картах не написано чья, а подпись супруга нужно было давно научиться подделывать