Какие последствия после чистки яйцом?

сестрица аленушка Знаток (320), закрыт 8 лет назад
Решила провести чистку яйцом, проводила в течении 7 дней каждый день, после этого пошло растройство кишечника ожу как обычно утром но жидко и по два три раза за утро иногда и перед сном
Лучший ответ
Дмитрий Колосов Мыслитель (7835) 8 лет назад
У вас не должно быть последствий, но могут заболеть родственники или у них будут
конфлиты и лёгкие проблемы со здоровьем. Это проявится через месяц, развернётся
через 4.Особенно если яйца были свежие
Остальные ответы
мистер-Х Просветленный (49318) 8 лет назад
Возможно курицей станешь!
Азалина III Кокс Профи (652) 8 лет назад
в Вас вселился куриный демон Ивасик, все эти процессы нормальны
Мудрец (14608) 8 лет назад
Вы, похоже весь белок выкатали из головы, а из яйца забрали желтки.
Источник: Ждать
Андрей А. Оракул (58073) 8 лет назад
В нашей жизни все относительно. Обычно после использования практик черной магии у человека происходит отягощение его кармы. Кому-то это может показаться важным, а кому-то на это наплевать....