свинка пеппа Почему в многих странах запретили Свинку пеппу?

олеся вежнина Ученик (118), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Собака Барабака Мастер (2347) 8 лет назад
В каких именно, приведите примеры?
RRПрофи (881) 8 лет назад
в АВСТРАЛИИ
Ontonioz Мудрец (13833) 8 лет назад
В каких, к примеру?
Подозреваю, что это может быть связано с религией, т. к. у многих народов свинья считается нечестивым и грязным животным.
Добрая_Я Просветленный (35572) 8 лет назад
не слышала такого. Глупцы. Нормальный мультик, не то что губка боб
Анна Шлыкова Мудрец (11134) 8 лет назад
Ничего плохого в этом мультике не вижу, кроме того, что у них рот на боку
ЕдИнОрОжКа 005 Знаток (306) 8 лет назад
Потому что их вид влияет на детскую психику.. вот посмотрел ребёнок эту Пеппу и начал думать что свиньи на самом деле так выглядят ( 2 глаза с одной стороны и нос как у слона)! Сюжет у мультфильма нормальный, для детей, но внешний вид персонажей....
Zu Мыслитель (9606) 8 лет назад
Не знаю. Я этот мультик люблю, но я б его тоже запретила. Свинка Пеппа говорит папе: "папа, с тех пор больше всех вырос твой живот''. И так в каждой серии. дерзкая свинка-хамка.
Даша Бар Знаток (381) 8 лет назад
мой муж терпеть не может пеппу. Вы видели как там травят папу Свина? Это ж ненормально показывать детям, что папа-идиот
Вячеслав Ошлоков Профи (645) 8 лет назад
Да, у мультфильма сюжет добрый и поучающий для детей. Учит многому, но вид у персонажей просто ужасный!!! Посмотрел через силу пару серий и моя взрослая психика чуть не сломалась в хлам! Где это видано чтобы у животных глаза были в одной стороне, а носы в другой!? Это же хуже чем Фреди Крюгер! Да и плюс главные персонажи-свиньи. Идиотизм. Неужто нельзя было придумать что нибудь приятнее и красивее? Недождусь когда закроют эту фигню!
Денис Макаров Знаток (252) 8 лет назад
Всем здравствуй! В видео Свинка Пеппа Peppa Pig 3D Пазл Машинка Пеппы и Джорджа Мультфильмы Для Детей я предоставлю вашему вниманию Вам о свинка пеппа все серии подряд. Вы никогда не глядели ничего удиваительного и поэтому я просто рекомендую увидеть видео Свинка Пеппа Peppa Pig 3D Пазл Машинка Пеппы и Джорджа Мультфильмы Для Детей до конца.
Благодаря тому что вы посмотрите в видео Свинка Пеппа Peppa Pig 3D Пазл Машинка Пеппы и Джорджа Мультфильмы Для Детей вы больше никогда не будете думать о том где еще вы сможете посмотреть такое познавательное и полезное видео.
Для того чтобы не прозевать новые серии подобных видеороликов я просто предлагаю подписаться на канал и не пропускать такие познавательные видео никогда.
Еще вы можете сообщить по секрету этим видео со своими знакомыми и оставить комментарии типа свинка пеппа какое же крутое видео . Так же вы могли бы придумать и написать что то от себя .
Что решили? Видео Свинка Пеппа Peppa Pig 3D Пазл Машинка Пеппы и Джорджа Мультфильмы Для Детей было достойно для размещения здесь? Если мечатете я выкладывал еще больше таких супер видео, я буду это делать
вы только скажите. Уважаемый Магамед разместите еще да и побольше)))
До встречи в следующих постах В новых постах будут видео на тему свинка пеппа все серии без
Котейка Мяу Мяу Профи (723) 7 лет назад
Тупой это мультик
1. оскорбление отца
2. тупой смех
3. плохие картинки
4. никаких замечаний от родителей
5. уродливые герои
6. нарушение психики у детей
7. поведение у джорджа
8. мультик ничему не учит
8. они в конце ржат на земле.
9. неправильное поведение.
10. разве взрослые могут так себя вести???
Вот тут можно посмотреть видео о свинке пеппе:
https://youtu.be/SJJZqOeNelk
РусланПрофи (542) 7 лет назад
Согласен
поля котейка Ученик (102) 7 лет назад
потому что папа свин был беременный и он был геем эта серия уша с телепрограммы но она есть в ютбе
Алиса НовиковаУченик (85) 4 года назад
Можно плиз ссылку на серию ????????????????????????????????????????
Кирилл Горшков Ученик (102) 6 лет назад
Свинка Пеппа она вообще избаловная свинья. Она ведёт себя отвратительно и персонаж уродливый. Пеппа делает худшие поступки за всю историю создания мультфильма. Она и её семья прыгают на грязном луже. И лучше запретили показывать мультфильм в России
Рейзи :3 ...Ученик (107) 4 года назад
Прыгают они в лужах так как они в мультике в теле свиньи, а у свиней даже в реальности любимое занятие-прыгать в луже. Вот поэтому сначала почитай, почему запретили в Китае, а потом уже пиши.
Андрей Могила Ученик (113) 5 лет назад
Ну не знаю, где там запретили. Но сама Пеппа слишком избалованна! Постоянно она прямо говорит папе, что у него большой живот! Что за хамка! Если бы я такое сказал, меня бы папа убил бы давно!
Коломейцев Александр Ученик (145) 4 года назад
запретили потому что это
1.ничему не учит
2.смех без причины.
3.там ота считают идиотом
и всё мульт УЖАС!!