Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем привет) Собралась покупать меховую жилетку из песца, как понять хороший ли мех и не вылезит ли он через пару месяцев?

Евгения Беспалова Профи (562), на голосовании 8 лет назад
Есть ли у них какие нибудь признаки этого?) В Мехах не очень разбирась) Спасибо всем за ответы.
Голосование за лучший ответ
Unnamed Мыслитель (8160) 8 лет назад
Главное чтоб она была не из кошек
Валентин Просветленный (41053) 8 лет назад
Да и с родным языком, вы тоже, не очень разбираетесь!!!
Александр Bandarenko Знаток (252) 8 лет назад
Покупать в проверенных местах, в таких как интернет-магазин меховых изделий и товар отменного качества, и цены весьма приемлемы . А ассортимент обрадует самых изощрённых покупателей .